Олег Тутурнов

Способна ли девушка прокусить руку до крови или силенок не хватит?

Ответы
Алла Кулешова

Тоже мне сложности!Я насчет силенок.Челюстные мышцы в организме самые сильные.Мы же мясо едим и сухарики грызем - хватает силенок.Другое дело - моральная сторона вопроса.)))

Хроника Деградации

У человека есть такой фактор, если он психически нормален, то он икогда не сможет прокусить себе руку до крови. Не важно какого он пола. Это подсознательная самозащита.

Karina Ibraeva

Я в детском саду однажды укусила какого то мальчика, потому что он мне не нравился. Была кровь, или нет,не помню уже, но след у него до сих пор стоит 😄

Евгений Кисничан

у них сил нет когда что-то полезное надо сделать,например что-то тяжёлое поднять, а что-то сломать или прокусить руку у них точно сил хватит

Кристина Сальникова

ну если девушка психически не здорова, а она не здорова раз надумала сама себя кусать, то я думаю способна....

Тимур March__Cat

все-таки мышцы челюсти ,считаются самыми самыми,вот и делайте выводы...если конечно у нее зубы на месте.)))

Taтьяна

Если возникают подобные вопросы - пора срочно заняться тяжелым изнурительным физическим трудом.

Татьяна Швец

сама не пробовала,но мне кажется,в порыве гнева,злости,отчаяния мы и не на такое способны)))

Сергей Ахремов

только чужую и только если её владелец ей очень не нравиться ))ну или наоборот

Сергей Ахремов

Илья Гречинский

мне недавно икру прокусили,а ты про руку шепчешь,радуйся что только руку)))

Тот Самый

если она смотрит как сб России по футболу проигрывает сб Японии,то да

Ирина Кобушко

Девушка может откусить что угодно, если её хорошенько подготовить.

Алла Керимбаева

не знаю как на счет силенок,а вот дури в нас хоть отбавляй порой)))

Дмитрий Березанский

От прикуса зависит...Если породистая сука то прокусит запросто)))

Николай

они твари и пальцы прокусывают..а потом ещё и заражения бывают))

Влада Левшина

девушка на такое не способна.мы милые существа и очень хрупкие

И*
Иришка ****

незнаю, не пробовала )))) но думаю если довести- то прокусит ))))

Александр Бойцов

если от души, то прокусит...только зачем до этого доводить...

Павел Насонов

Не только руку, а и шею, и позвоночник и ...на метле полетать!