Алька Energizer

Я очень толерантна. "Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы"?

Ответы
Quantun Quantun

Один вождь людоедов разговаривает с другим:
- А мои подданные - антисемиты...
- А ты бы поговорил с ними.
- Я им объясняю, что жиды такие же люди. Всё равно есть не хотят

Алька Energizer

Траву?

Quantun Quantun

жидов. вожди-то племён людоедов

Алька Energizer

Там манна еще была.Небесная. Тоже жрали. За 40 дней - не то сожрёшь. Аминь.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

весело 🙂

Алька Energizer

Смешно? ХЫ!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ну не плкать же

Алька Energizer

)))

Moses Tavdidishvili

Все ли?

Moses Tavdidishvili

А куда денешься.....Ты ещё и ко мне прилетишь! и мы с тобой упьёмся......В самом хорошем смысле слова.....

Алька Energizer

Я не умею пить.

Moses Tavdidishvili

Совсем?

Алька Energizer

Практически. Ну..3 рюмки. И все. У меня какая-то непереносимость к алголю...

Moses Tavdidishvili

Так это же хорошо.....Мечта любого мужчины......Женщина-трезвенница....