Владимир Герасимов

Зачем выпускают хамов из своего Чёрного Списка?

Ответы
Балбес

Надеются, что перевоспитались... Лет ...дцать назад начинал вещать в инете... По тем временам подписчиков было "море", аж за полторы тыЩи... И в "бане"(ЧС) было немеряно хамов... Иногда выпускал на волю и становились друзьями на годы... Иногда бывает, как и в жизни, не поняли друг друга, нахамили... 😉

Вадим Охотский

Прям,таки душеРРРРАЗДИРАЮЩАЯ ТЕМА! Я на сайте появляюсь третий раз....как бы мне найти свой старый ЧС...там была тааакая коллекция- все на Её- хамье,жулье,ворье.....А ещё( как говорил Задорнов- испытываю гордость за себя), там такие ,,сочные адепты,, разных направлений.

Anna

Наверное там уже не хватает места для оных, поэтому приходится освобождать места для новеньких. А может тут некоторым до того скучно бывает, вот и выпускают, чтобы хоть они похамили. Какие-никакие, но эмоции ж будут..))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надеются на исправление. Иные, кстати, стали осторожнее в своем хамстве. Один уже тут признавался, что был не прав и нужно вести себя достойнее при общении.

Наоба Вашидома

Чтоб резвились на просторе )))
Нет уж мОчи жить без моря !
Без лесов и гор и рек...
Без скандалов, оговоров
Быстро жухнет человек.

Владимир Герасимов

Вот оно что!

Наталья Грибова

О! Напомнили про них. Зашла навестить. А выпускать-то некого. Одни перечеркнутые...Во как жизнь с ними поступила(((

Владимир Герасимов

Жизнь и модераторы.

Владимир Фефилов

О сидели присуженное, владельцем списка.. Ис купили вину... Может опомнились, что не правы. Совесть же есть ещё..

Та
Татьяна

У меня в ЧС никого нет. Считаю, что это слабость прятать людей. Достаточно просто не общаться с ними.

Владимир Герасимов

ЧС для этого и создан))

Та
Татьяна

Как скажете, я только свое мнение высказала.

Forever Alone

Реально.. нафига их туда вообще заносить? Надо заставить их себя туда занести! Ыы💪😬👍

Всегда Котов!

не парюсь, все попавшие туда строго за дело и дело пересмотру не подлежит

** Катерина **

Затем, зачем что выпускают убийц и насильников из тюрем.... Тоже вопрос?

Владимир Гибадулин

Своеобразная амнистия, так сказать: великодушно делает одолжение.

Олег

Они паршивцы сбегают оттуда. Глядишь а они опять здесь резвятся ..

Владимир Герасимов

Сбегают по воле владельцев ЧС. Модераторы здесь не причём.

Гр
Грейс

Шанс им, наверное, дают... С надеждой, что исправятся якобы...

Гр
Грейс

Мне помогает она. Я забываю кто есть кто... А заглянешь в нее и напоминает. Я пользуюсь ей.

Владимир Герасимов

Если не секрет, то я у Вас каким охарактеризован?

Гр
Грейс

Не секрет, Владимир.😊 Я Вас просто НЕ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛА. Но если так на вскидочку, по этому вот диалогу, то ничего плохого не напишу... Честно!😉

Владимир Герасимов

Ну, ладно. Ещё успеете

Гр
Грейс

😉🙂

Семён

Начитались исторических книг, берут пример с Берии ... )))

Pr
Proкрастинация

проверить, а вдруг случилось чудо и хам перевоспитался

Владимир Герасимов

Были подобные случаи?

Pr
Proкрастинация

ну я хамов не чээсю.. я предположение высказала

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не знаю, мои там, где и были... За редчайшим исключением)

Re
Remodel_Pro_Expert

народу адреналин нужен, а без хамов ни как нельзя😁

Владимир Герасимов

Глубокое научное утверждение. Могу согласиться))

Re
Remodel_Pro_Expert

ага......дисертированное 😅

Шельма Енот Вот!

временно мона- шоб со скуки здеся не сдохнуть...вот

Сергей Селезнёв

так они как тараканы друк друга поедят....😃😃😃😃