Должны ли люди интересоваться политикой ???

Ответы
Тамара Гажева

Нет, людям нужно решать свои насущные проблемы, а политика это дела политиков и правительства.

Итог такого обращения с ПОЛИТИКОЙ - МАЙДАН ....

Лиза Шакурова

Даже если ты не интересуешься политикой, то она все равно интересуется тобой.

Вера Колоева

Конечно , но лишь для того , что бы правильно распорядиться Своей жизнью

_[
__I [?] You__

Нет. Ровно до тех пор, пока политика не заинтересовалась тобой😄

Елена Афаунова

Да, для того чтобы правильно голосовать на выборах.

Торговецчернымдеревом

Никто ничего не должен. Это личный выбор каждого.

Михаил. Цветаев

Если им это интересно-то на здоровье...

Надежда Лукашина

Да! Чтобы знать, что ожидать от жизни.

Володя

Иначе политика заитересуется вами

Вот именно .... Примеров масса .........

Мэриэн Мид

Как то всё равно на эту политику

А за-зря ........ Хохлы плевали на неё ......

Мэриэн Мид

Знаете то что мне как то на них всё равно живётся легче и позитивнее

Та
Татьяна

Никто ничего никому не должен

Политики живут отдельно от народа, но расплачивается именно НАРОД ....

Olo001 Olo001

не, я уже и так ипотеку должен

Татьяна Васильева

Не должны, а имеют право

Татьяна Васильева

Не только. Послушаешь наших горе-политиков, думаешь: "Они понимают о чем говорят?" Рассуждать можно сколько угодно, но в любом вопросе надо разбираться, прежде чем говорить. Надо быть специалистом, знатоком. Лучше быть, чем казаться! (Выражение позаимствовала у Пикуля и полностью с ним согласна)

А ведь многие - выборные .....................

Татьяна Васильева

О качестве проводимых выборов говорить не приходится. Кандидатов практически никто не знает, кроме их ближайшего окружения. Заплатил деньги, заявил об участии в выборах, на 50% ты уже выиграл, а дальше дело техники: обещания, продуктовые наборы пожилым и нуждающимся, незначительная финансовая помощь и т.д.

Айнаш Давлетова

Нужно...

Ульянка-Валерьянка

да

Ульянка-Валерьянка

чтоб знать что в мире творится, чтоб государство не облопошило простого гражданина... я Всегда говорю "Берите все от государства что оно предлагает хорошего. Как государство с нами, так и мы с ним....."

Хохлы выбрали Европу. Из-за неосведомлённости ... Пусть ....