Татьяна Завьялова

Селфи девушки - убийцы. растоптала ногой голову маленького котенка. Возмездие неотвратимо ?

Ответы
Сергей Остхофф

Печально конечно...на когда людей убивают так не орут об этом

Татьяна Завьялова

людей убивают каждый день.

Сергей Остхофф

А котята что стали выше людей?

Татьяна Завьялова

не хочу убивать ни котят ни людей.

Сергей Остхофф

Ну это вы

Владимир Сахаров

В жизни всё возвращается, и хорошее, и плохое

Мирослав Иванов

не совсем понял о чём Вы, Таня.

Татьяна Завьялова

да вот сегодня прочитала в твиттере : выложено видео как девушка ногой в тапке давит котенка . на днях медведя локомотивом задавили. людей для садизма мало уже.

Мирослав Иванов

а Вы предпочитаете издеватся над людьми?

Татьяна Завьялова

Вы хотите чтобы я оправдалась в чем то ?

Мирослав Иванов

нет конечно. просто мне не понятно как можно осуждать с а д и з м по отношению к животным и принимать его по отношению к людям. я вообще не понимаю, как можно причинять боль кому бы то ни было.

Татьяна Завьялова

от создания мира такая пляска, чем дальше тем больше.

Мирослав Иванов

Вы не правы, на Руси такого до крещения не было

Татьяна Завьялова

это не первая цивилизация. и погибали все в цвездных войнах. могу согласится с Вами что до крещения садизма на Руси не было !

Vladimirshalman

Вся беда что оно не подсудно

Татьяна Завьялова

у нее двое детей. ( в новостях )