Ирина

Как проще всего войти в историю?)

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Прежде всего найти себя, свое предназначение. После исследовать что то свое, не копировать чужие знания, не следовать не за кем, не за авторитетами не за всяческими гуру.
В своих наблюдениях и исследованиях найти открытие которое принесет пользу человечеству.

Keeper

Бернарда Шоу однажды сбил с ног паренёк на велосипеде. Великий драматург поднялся с земли, отряхнулся и произнёс: "Ещё немного энергии, молодой человек, и вы обрели бы бессмертие как мой убийца!"

Keeper

😉🌷

Александр Петрович Кудрявцев

самый простой к сожалению самый мерзкий способ. Уничтожить шедевр искусства или архитектуры, убить известную личность, развязать войну или катастрофу...

Александр Петрович Кудрявцев

чего ж хорошего? Разрушать всегда проще че создавать

Ирина

Ну вот, значит совет не очень

Александр Петрович Кудрявцев

это не совет а примеры таких случаев

Вакиль

легко. Берёте кирпич и кидаете в любую витрину. Или на лобовое стекло полицейской машины. Дальше Вы уже ничего не делаете, все сделают за вас...

Master Roma Mamedov

Откройте учебник истории любого класса,запишите туда о себе и закройте,кто нибудь,да когда нибудь прочтет и вы в историю вошли

Ирина

Да, правда, что думать-то?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не так давно прочел в новостях что охранник в музее совершил половой акт с мумией!!Вот уж действительно.. Вошел в историю))

Ирина

Да уж, печально знаменитый охранник.

Δυ
Δυσφορέω

На дверь комнаты клеишь листочек (или прям вывеску) с надписью "история". И входишь в эту комнату. Готово.

Δυ
Δυσφορέω

Можно ещё убить какую-нибудь важную персону.

Виктор Билькин

так очень просто выйди на парад с автоматом и всех перестреляй, сразу войдешь в историю как Чикатило.

Veleslav Yarumar Vran

Поджечь храм Артемиды, например. ЗЫ: Лик Артемиды - это моя кресница, позывной Матильда 😉 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...не собой, а своей талантливой кресницей. И мне везет с такими близкими 😉

Романа

Стрелять в ... президента, к примеру. Или Аллу Пугачёву на худой конец, Леннона-то у нас нет.

Романа

Почему?

Романа

Тогда сотворить что-нибудь гениальное.

Дмитрий Каракозиди

Вежливо, культурно. Постучаться в исторические двери и сказать:"История я пришла".

Vladimir Afanasiev

Купить пластилина побольше, изваять свой бюст и установить его возле подъезда ))))

Vladimir Afanasiev

А по-другому-то как ? В истории все места уже заняты !!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Америкошку Ботинком по башке постучи...И скажи Вот тебе Привет, от Кузькиной МАМЫ!

Konstantine Samohin

...чубайса - замочи...лучше на красной площади...и добровольно властям сдайся...

Ирина

Молодцы вы все. Разберись с их антигероями. Они в стороне постоят. Зачем он мне нужен?

Konstantine Samohin

..в историю путь - по красной дорожке...в народную, так сказать, память...

Konstantine Samohin

...или - горбачёва...(яйцына - не получится...уже)

Konstantine Samohin

ну тогда херню какую нибудь отмочи...типа как ксчуша наобщак - в президенты...

Konstantine Samohin

...у меня если в историю - то никак без людей в красных фуражках...

Konstantine Samohin

..и покатушек на ихнем автомобильчике...до отдела...тьфу-тьфу-тьфу...

Сережа Русич

пересмотрите мультфильм про крокодила Гену. Там одна старушка про это поет.

Sergey Kuznetsov

Изобрести очередной велосипед. Ну или грохнуть политика с мировым именем.

Андрей Александров

хороший вопрос, но верно к чему душа тянется))) и очень чтоб люди были ядом

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...типа шамана пойти, как и он, изгонять бесов. Хотя можно и круче

Елена Данилова

Например, пойди и разбей стекло в полиции .вот история будет!!!

Елена Данилова

А какая нужна то?))

Елена Данилова

Положи тогда что нибудь. Себя например )))

Озверин Принимающий

Открываете браузер,для начала.в настройках далее...история...