Виктор Саблин

-А почему гречка стала токая дорогая? Может потому что в Греции кризис.

Ответы
Лида Бавинова

это наверное как по физике -пока к нам везли у вас дорожала а к нам привезли -у нас подешевела а у вас так и осталась(из моих наблюдений)...

Келли

Бедный, совсем с головой плохо)))причем тут Греция))старость не радость

Маришка Ерохова

Потому что цвет другой.Рис белый,макароны тоже.А гречка.....

Алина Гор

)))Жаль разочаровывать,но гречка там не растёт

Виктор Саблин

-Жаль, а то я бы с ними на лимоны менял...

Лола Юг

кризис в головах у нашего правительства

Е.
Елена .........

Может быть))) Любитель гречки?

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

тк она анти сжигатель жира..