Алексей Kutalov

Если Вам говорят,что Вы многогранная личность - не обольщайтесь.Может быть,имеется ввиду,что Вы - сволочь,гад и паразит одновременно...(М.Жванецкий)

Ответы
Елизавета Коваленко

...не обольщайтесь если Вам говорят и то, что Вы НЕ многогранная личность - возможно тот кто это говорит знает Вас только на столько...

Гуляев Александр

Чтож... очень даже может быть.... тем более , что одно из слов, написанных вами (из 3х букв) - мои инициалы!!!

Лень Матушка

Мне так не говорят. Я однобока. Видимо, приходится выбрать между сволочью, гадом и паразитом))

Алексей Kutalov

Вы - женщина...;))))

Лень Матушка

Это дела не меняет)))))

Алексей Kutalov

Ещё как!))))

Андрей Загоровский

приятней ошибаться в людях,когда ты думаешь о них слишком плохо,чем когда слишком хорошо

Бакыткул Толымбекова

😄 ХОРОШО ЧТО НАПОМНИЛИ, А ТО МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЧАСТО ХВАЛЯТ 😄, ЗНАЧИТ ВРУТ?

Алексей Kutalov

Не знаю,не знаю...)))))

полина ***

)))))А мне вообще ничего не говорят,я сама себя уничтожаю,если недовольна...

Александр Терентьев

С утра Александр а к вечеру могу быть кем угодно.(работал на маршрутке).

Анатолий Кривошея

В каждом человеке,какой бы он не был плохой всегда есть что-то хорошее.

Алексей Kutalov

Конечно)

S*
Sekai ***

При всей моей любви к Жванецкому - иногда он тоже бывает многогранен.

Наталья Мирошниченко

Я и не обольщаюсь. Я очень осторожно делаю выводы...

Е*
Елизавета ***

а творческий человек - бездельник и раздолбай)

Алексей Kutalov

Может и так...)

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ой!!!Не дай,БОГ!!!Даже в шутку:))))))))))))))))))) 😄

Алла Алексеева

всё может быть ибо я по гороскопу-Змея-

Лариса Тимошенко

нет -хорошая , добрая. мудрая,красивая

Алексей Kutalov

Может и так...))))

Лариса Тимошенко

спасибо, что вы так благосклонны

Алексей Kutalov

Без проблем!

Замирбек Абдужаббаров

nujno budet ob9zatel'no sprosit', v kakom smysle govorili;)

Алексей Kutalov

вот именно!)))))

Александр Ладошин

Терпеть ненавижу трепача этого.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Жириновский,явно по себе судит)

Юрий Баранчиков

Иллюзий нет! Всё это -про меня!

Joia 1

меня так ни кто не имеет ввиду

Le
Lee-Стричк@

ну мне такое вряд ли скажут))))