Мисс

33 года для незамужней девушки -это много?

–2
Ответы
Елена Бажан

Конечно, это уже много. Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало из соображений, что подпирает возраст (я сейчас жалею, что в свои молодые годы буквально бросила свою жизнь под ноги кому попало, чтобы не засидеться в девках). Вы, главное - занимайтесь любимым делом и радуйтесь жизни и тому, что есть в ней, а не думайте о возрасте и о том, чего нет. Если Богу угодно, то Он всё устроит самым лучшим образом, ведь всё идёт по Его плану (который всегда лучше нашего) ! Как бы не складывалась жизнь дальше - всё принимайте как должное и непременно с благодарностью, как говорится "Благодарите Бога за то, что есть и Он даст Вам то, чего не хватает!".

Сергей Наюк

Смотря сколько лет претенденту на её руку сударыня! Если девушка в конце концов захочет иметь ребенка, то еще пару-тройку лет у нее есть! Может хватит жить для себя - пора подумать о демографии страны!

Сергей Рожков

Желаю вам приятного и хорошего вечера. Пусть он пройдёт в благоприятной и незабываемой атмосфере, пусть окружение будет замечательным и содержательным. Отличного времяпровождения! НЕ ОЧЕНЬ ТО

Lаzy

Думаю-что нет. Вполне отв4чает современным реалиям.. Но надо уже призадуматься. По моему мнению-идеальное время для первого ребенка.. Позже- уже может быть сложнее.

Константин Корзинкин

Ну одного персонажа в 33 вообще распяли... А для девушки... с такой внешностью... как у Вас... наверное принца ждёт... 72-х летнего... Как любовь навалится, так и немного.

wo
wolf

А 38 лет не разу не женатым,это тоже много?!🤷🤣я вообще считаю что ваша женитьба это большая глупость или тупость человечества!🤦нафига?!а главное- зачем?!🤷🤔

wo
wolf

Какую роль тут играют деньги?!

Мисс

ЖИТЬ С КЕМ ТО ЭТО ТАЖЕ СЕМЬЯ КСТАТИ

wo
wolf

Иии?!у нас у обоих бизнесы...денег хватает!только не пойму, причём тут они и свадьба?🤷

Мисс

А НУ ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР.

wo
wolf

🤷🤔

Наталья Мельник

Это начало жизни без дури,когда розовые очки потеряны,видишь все недостатки и достоинства характера.Время когда можно встретить мужчину для создания семьи.

Ольга Сема

я вот тоже думаю об этом...в паспорте вроде возраст- 33, а по ощущению гораздо меньше....но при этом по давлению со стороны, мне как будто 50 и жизнь закончилась

❤️Мышка С Марса❤️

нормальн.о да никто не стремится замуж, не все. а мужчинам все женщины да девушки кажутся меркантильными и сидят бобылями) 😁вот и есть одинокие девшуки

Наталья Демешина

Как то моя мама сказала мне, что нормальные дети рождаются до 30 лет...если у вас есть ребёнок- не много...мой бывший сказал. что любовь длится 3 года...!

Иван Мелехин

А 33 это внутри или снаружи??? Внутри - мало... А снаружи - это ж кайф, самый сок... Скоро зрелость придет. Пользуйся временем - оно быстро проходит.

Вячеслав Матвиенко

Не много. Но родить надо до 40..После 40 возможны различные отклонения в развитии плода и, соответственно, ребенка. Удачи и любви тебе💋💋💋

Эд
Эдуард

Нет,это немного,только вот детей рожать лучше до 30-ти,чтобы они могли еще нас воспринимать,как старших сестер и братьев,когда подрастут.

Мисс

Я ДЛЯ СЕБЯ ЖИВУ ЩАС

Эд
Эдуард

Живи. Тогда к чему вопрос? Мужчину ,например,не зря называют холостым,пока он не женился,потому что он живет впустую. В советское время даже налог брали с холостяков дополнительный за бездетность,в народе его называли "за яйца".

Мисс

хахаха

Ал
Александр

это нормально, у вас выбор от 23 до 53лет мужчин.выбирайте успешных и богатых,выскоких статных-чтоб детье красивые были и высокие и станые

Мисс

да..верно

Вера Гудкова

Выйти замуж в этом возрасте трудно., потому что женихов выбирают уже в садике. Да и Вы стали намного разборчивей. Но шанс всегда есть.

Андрей Родин

Многие говорят много, но я думаю, что все возрасты любви покорны и ещё найдется человек любящий вас и готовый пойти с вами до конца

Владимир

Она вполне об этом может не говорить сразу. Пусть человек сначала в неё влюбится посильнее, а там уже будет не важно)))

Мисс

ЧЕГО?ЭТО ВОЗРАСТ РАСЦВЕТА!

Владимир

Возраст расцвета, это 35!

Мисс

33 МЕНЬШЕ ЧЕМ 35..ТЕМ ПАЧЕ ЭТО МОЛОДОСТЬ!

Владимир

Да вообще! Это прям супер классный возраст

Александр

В царское время выгнали бы из дома, в советское время - застебали, в наше - 12 лет ещё, чтоб стать бабой ягодкой опять)))

Александр Скапцов

каждому своë,для меня,на пример,уж лучше голодать чем что попало есть и быть лучше одному,чем быть мне с кем попало).

Надежда Княжева

О да ....с медицинской точки зрения , беременная женщина в 27 лет , считается возрастной ...я имею ввиду первородящая ....