Томочка Булгакова

Что делать с детьми-предателями?

Ответы
Азамат Жетеев

предателей обычно стреляю...но вот на счет детей-предателей...тут еще подумать нужно ) мож всё-таки пригодятся?

Gauda

Расстрелы, повешения, четвертования, электрический стул, газовая камера... Много вариантов....

Надежда Чемрова

детей предателей нет. есть плохие родители.которые не занималисьвоспитанием своих детей

Алексей Борисов

не знаю таких воспитали или себе в голову фигню вбили а может это не то что вам кажеться

Валентина Андреева

Только по доброму и с любовью наверное это они не получили в детствеи прощение

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

что поделаешь?смириться,они же дети.просить у Бога.чтобы они осознали всё.

Томочка Булгакова

когда в глазницах доллары ввинчены,то и не надо им ничего осознавать.

Томочка Булгакова

было сложно,но прошло,теперь получают от моих внуков.Вот жизнь -колесо!

Рустам Ъ

стихи заставить выучить на изусть - "что такое хорошо, а что такое плохо".

Илюся

смотря в чем заключается поступок,который вы называете предательством

Гульмира Кобогонова

Дети есть дети их по любому любить и надо направлять правильному пути

Денис Добружский

проучить, но справедливо и чтобы дети поняли, а не обиделись

!6
!!!=Vladimir= 69!!!

простить и отпустить. если очень обидно "отрезать" от себя

Ke
Keeper

Расстреливать, разумеется. Или на каторжные работы.

Игорь Тим

расстреливать...шутка, зачем вы их такими воспитали?

Ольга Панькова

Дети-это зеркало нашей души! Простить и отпустить!!!

Татьяна Константинова

Я не представляю что это. Помоему-всё равно любить

W S

Чему быть того не миновать - отпустите их с миром

Виктория Тищенко

не могу ответить на ваш вопрос. у меня нет детей

Егор Георгиевский

ВОСПИТОВАТЬ...И ДЕТИ НЕ БЫВАЮТ-ЭТО ВЗРОСЛЫЕ...

Станислав Третьяков

??????ахренеть вопрос...пока что избежал такого

S V

ничего..., время всё поставит на места...!