Юлия

Друзья! Хочу снять клип! Подкидывайте идею,буду-рада!

Ответы
Bob Cavallero

Пусть будет клип про человека который ищет своего верблюда на котором он едет верхом

Юлия

Бред предлогать и тупость не надо

Bob Cavallero

Бред предлогать что шедевральную идею кто то подскажет не сняв самому такой клип

Юлия

Вы не режессер и не вам решать

Bob Cavallero

Ну тогда бред предлогать что шедевральную идею режессер вам подскажет не сняв самому такой клип

Анна Титова

Да я уже год думаю какую песню в студии записать, голову сломала

Авраим Т

Вы любите петь? просто я пишу музыку

Юлия

Да,мы с другом-клип-снимать будем

Авраим Т

вы найдите по инсограм меня tahir_orunov у меня брат компазитор и очень талантливый может что то для вас напишет

Юлия

Мы сами-пишеи-песни,Спасибо!

Авраим Т

аа ок,, а где можно увидеть ваши творчество?

Максим Русский

Вы поете?

Максим Русский

затем что я сам музыкант и чтобы придумать идею клипа необходимо послушать материал

Максим Русский

https://ipleer.fm/artist/7417595-YUliya_Esenina/ вы поете?

Максим Русский

поисковики могут и исказить запрос....словом пишите,можете в личку,есть материал - посмотрю какие идеи возникнут

Юлия

Максим,разберусь,если-что друзья помогут

Максим Русский

Хорошо...Буду ждать вашего клипа)Хоть стиль свой скажите