Viktor Piskov

Надо ли отправлять в колонию на 3,5 года берлинского пациента? Или оставить на свободе, пусть дальше снимает свои смешные фильмы?

Ответы
Виктор Коблицкий

У Леши сейчас только два пути доказать свою политическую значимость: отсидеть в качестве "узника совести" или действительно умереть от отравления в качестве "сакральной жертвы режима". Впрочем, первое не исключает второго, боюсь, его кураторы не упустят возможность в последний раз пропиарить блогера... Так что ему все-таки лучше посидеть - дольше протянет.

Viktor Piskov

Всё дело в умном голосовании, которе придумал Навальный.С помощью этого голосования прокатили на выборах в Сибири Единую Россию.И сразу же пошёл в ход Новичок. Буквально через день...В сентябре будут новые выборы и нельзя допустить, чтобы умные выборы по методике Навального прошли по всей стране...

Геннадий Ростовский

Отправили на 2 года и 8 месяцев. Адвокаты обещали опротестовать. Но у него есть возможность получить добавку - уже не только за "Ив Роше"

Viktor Piskov

Всё по пословице-От сумы и от тюрьмы не зарекайся!

Валерий Иванчик

для несмышлёнышей он лидер,надо и дальше из него мученника делать, потом накормят таблетками и из него наполеон получится...

Viktor Piskov

Сегодня несмышлёныши, а завтра основное население страны!

Галина

ЗА ВОРОВСТВО 16 МИЛЛИОНОВ РУБЛИКОВ И 30 миллионов ему дали условный срок ,а за нарушение режима может схлопотать.

Viktor Piskov

Европейский суд по правам человека признал это сфабрикованным обвинением.И обязал выплатить в качестве компенсации десять тысяч евро. Деньги были выплачены Навальному.Значит признали невиновным?!

Им
Имя

вообще то, там пахнет призывами к гос. перевороту. за это пожизненное было бы справедливо..

Viktor Piskov

Насильственному перевороту? Как Ельцин делал, когда из танков Белый дом обстреливал?

Александр Ххххххх

Надо отправить. Пришло время снять репортаж о том, какие там вкусные завтраки.

Viktor Piskov

А кто же следующий фильм снимет?!

Александр Ххххххх

Так он и будет снимать. А еще участвовать в различных интересных конкурсах. Будет в мешке прыгать.

Viktor Piskov

Надо ли запретить этот клип тоже про Геленджик?

Александр Ххххххх

Нет не надо. А Шнуру надо выдать медаль "прорицателя". Почетного.

Viktor Piskov

Шнур зря перестал песни сочинять...

Александр Ххххххх

Не знал. Действительно жаль😞.

Viktor Piskov

Группу распустил и пошёл в политику!

Инна Разумова

Кто-то тут сказал лучше сразу убейте, а не то он и в колонии митинг устроит

Viktor Piskov

Ну Навальный теперь пойдёт на 2,5 года шить форму для полиции вместе с Ефремовым. Доснимался фильмы свои!

Инна Разумова

Наглец он и агент иностранный, на зарплате запада

Viktor Piskov

Так это же замечательно! Борется с коррупцией в России, а за работу ему платит не бюджет, а иностранные инвесторы. Вот полковнику Захарченко платили за борьбу с коррупцией из бюджета.А что вышло?

Валерий Герасимов

Выслать его, нахер, обратно в Германию!!!.. Пускай там в говне копается...

Viktor Piskov

За что? За фильм про дворец?

Валерий Герасимов

И за это тоже

Viktor Piskov

И за фильм про Елену Малышеву тоже! Ну и за Медведева тоже заодно...

Валерий Герасимов

Во-во...Заодно..

Viktor Piskov

Lika Vergen

У валенки дворцы - это говно ну ты даешь. А что для тебя настоящее богатство. Если роскошные дворцы шикарные квартиры - говно)))

Viktor Piskov

Вот вышел фильм "Он вам не Димон" и сняли Медведева,Мишустина поставили премьером.

Василий Калинин

Если преступил, значит должен отсидеть, тут не может быть иммунитета.

Василий Калинин

Выкрутиться из чего? Из ваших стереотипов?😅

Viktor Piskov

Из своих ляпов...

Василий Калинин

Если выкрутился, значит и ляпа небыло)

Viktor Piskov

Были попытки.

Василий Калинин

Попытка- не пытка.

Данунах Первый

на 3,5 - на урановые рудники. или годков на 10 на лесоповал...

Viktor Piskov

За фильм про Геленджик? Или за что? Был бы человек, а статья найдётся?

Viktor Piskov

Замечательный мужик...

Галина Дьячина

лучше выслать из страны..хотя он уже никому не нужен..

Viktor Piskov

До 18 лет везде детей за руку водили?

Галина Дьячина

сами ходили..😂

Viktor Piskov

А на митинг пойдёте вместо детей? Пусть дети дома посидят...

Галина Дьячина

вот на митинг, если Вы тоже мнения детей, вместе и идите..

Viktor Piskov

У нас дети свободно ходят на митинги и шествия.и полиция их палками не избивает.

Денис

Да пусть снимает.Цирк должен гастролировать...

Viktor Piskov

В тюрьме трудно будет снимать...

Александр Наумов

Лучше на "пятнашку". Делать, так сразу сериал...

Viktor Piskov

В 20 часов будет приговор

Это Я

Пусть снимает, и побольше. Фильмы - отличные.

Viktor Piskov

Большинство в СПРАШКЕ за то, чтобы посадить или выслать...

Это Я

Ну, им лишь бы лодку не качать. А то, что лодка тонет - они не хотят об этом думать.

Tommy Angelo

Смешные? Да вы батенька сказочный долбоеб!!

Viktor Piskov

А ты какой долбоёб? Реальный похоже...

Владимир Игнашов

90 000 000..посмотрело .....не так смешно вовсе ...

Viktor Piskov

Ну большинство из Спрашки считет, что Навального лучше посадить...

Владимир Игнашов

а разве это большинство ...авторитет ????

Go
Goosha

он выйдет независимо от этого обсуждения

Юрий

больше никто людям глаза не раскроет.

Viktor Piskov

Все боятся.

Юрий

это да. Собсственно, так воспитали в России.

Сергій

Оставить на свободе и забыть

Viktor Piskov

Кто платит, тот и музыку заказывает.

Сергій

Это плохо

Viktor Piskov

Да и депутатам тоже зарплата не с неба падает, а платит Государство.

Сергій

А они точно не в сговоре?

Viktor Piskov

По умолчанию всё! Все всё понимают, с волками жить по волчьи выть.

Сергей Зимин

Я думаю лет пять как минимум

Viktor Piskov

Нет, только до сентября, после выборов надо будет уже помиловние от Президента дать.Кому нужны эти умные выборы Навального?!

Сергей Зимин

Бл !

Viktor Piskov

В РФ в ДУМУ и СЕНАТ выбирает людей один единственный выбиратель!