Посторонним В

как управлять мужчиной? Кто знает? 😌🙃

Ответы
Николай Дубинин

Есть условия которые необходимо выполнить:
Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека и глубоко осознает его возможности судьбы.

Есть одно условие: если женщина не примет те условия жизни, которые изначально мужчина может дать – в этом случае она разрушает всю свою жизнь, разрушает всю жизнь своего близкого человека. В этом скупость сердца женщины. Женщина должна принять условия жизни, которые ей Бог дал.

Что не примите, то никогда не измените.
Не ставить своему мужчине в пример других мужчин. Это табу. По отношению к мужчинам это не работает. Разве что в обратную сторону. Мужчине легче поменять женщину, чем изменить себя. Он не сможет этого сделать, такая у него природа.
Если женщина умеет быть счастливой, то все ее проблемы становятся для мужчины полем для подвига. При этом женщина должна стать счастливой еще до брака.

Николай Дубинин

Поэтому женщина должна учиться не как руководить мужчиной, а как давать ему мудрые советы, чтобы он принимал их.

Посторонним В

😁 ишь ты...

Николай Дубинин

...как то так!!!

Ко
Комета

Вообще этого не делать. Дать полную свободу в принятии решений. Он мужчина, а значит лидер в отношениях. Если начать управлять-направлять, то значит это делать нужно будет постоянно. Какой бы не была женщина (супер-пупер отважная, пробивная, эмансипированная... и тд, типа сильная дамочка) 😉, все равно она со временем устанет от этого. Потому что женский ресурс самой природой создан на реализацию в другом. 😊

Посторонним В

эвон как!

Ко
Комета

Эвон-эвон🙃😉 не хухры-мухры😎

Валентин Романов

Начать с поступления на курсы обучения собак. По мере своего совершенства по усвоению материала постепенно переходите по освоению управления дикими животными. Например льва или тигра.Ну а потом уже можно и мужчиной попытаться управлять.😉

Посторонним В

ну тебе может и потом, а мне не потом

Валентин Романов

Если только поиграть в поддавки. Да и то это ему быстро наскучит. Остерегайтесь управлять .Больше будете иметь ласковой покорной кошечкой.

Посторонним В

Остерегайся раздавать идиотские советы. Попытайся умное что-то придумать. И будет тебе счастте.

Валентин Романов

Вижу вы уже даёт мне советы как управлять женщинами .Спасибо дорогая .В следующей жизни при выборе супруги возможно учту ваше замечание .

Посторонним В

наслаждайся

I.𝕂öt

дать ему иллюзии востребованости и нужности, а когда прекратить это, то он скорей всего будет старатся вернуть внимание и сделает всё что угодно 🤔 хотя смотря каким конечно

Посторонним В

😁 Дать иллюзии? Врать что ли?

I.𝕂öt

ну может и не врать, зависит от отношений, но как мне кажется действенный метод

De
Dedbaraded

любой человек стремится выйти из-под управления... и мужчины в первую очередь... сто раз нужно подумать нужно ли вам это управление... как бы не потерять то что есть

Посторонним В

Ишь ты

De
Dedbaraded

а вы как думали!

Посторонним В

Я думала уметь надо. И всё будет хоррошо. Описаанное, когда не умеют 😉

Валентина Мезрина

Для начала определить его цель жизни и его возможности. Принять все, что есть у него на сегодня. Никогда не упрекать и не сравнивать ни с кем. Понимать и уважать .

Посторонним В

🙄 а где тут управление?

Валентина Мезрина

Принятие, понимание и уважение. Сковородкой воздействовать не получиться. Не подействуют и истерики, и требования, и угрозы

Посторонним В

если одними пряниками кормить - это не управление

Валентина Мезрина

Кнутом не получится. Принятие , понимание и уважение- это не пряники. Это человеческие отношения. Только при соблюдении их можно построить семью без скандалов , драк и взаимного унижения.

Николай Дубинин

...Женщина должна учиться не как руководить мужчиной, а как давать ему мудрые советы, чтобы он принимал их.

Посторонним В

А мужчина должен стараться не рассказывать женщине что она ему должна

Валентина Мезрина

А женщина мужчине ничего не должна, если не занимала. Сделает любя все, что возможно и даже больше

Семён

Это основа отношений двух полов для женщин ... Опус первый ... женщина всегда права ... опус второй ... если женщина не права, смотрите опус первый ...

Посторонним В

😁 понимаешь

Семён

Я привык не конфликтовать и молча соглашаться. при этом в любом случае я буду делать так. что бы обе стороны были не в накладе ...

Посторонним В

🤗 хитёр

Семён

Дипломат ...

Сергей В. Степанов

Мои мозги увязли в липкой тине...,
Как парадокс от женщины принять
Охотно покоряется мужчине,
Лишь для того, чтоб им же управлять

Посторонним В

за волосы себя вытаскивай, если имеются 😂

Wera Ferat

Неблагодарное дело, нужно не управлять, а умело направлять и создавать такие условия, в которых он захочет сам что либо изменить.

Wera Ferat

Не благодарное дело, нужно не управлять, а добиваться взаимопонимания, где каждый слышит и уважает друг друга.

******* *****

Его надо сначала прогреть. Потом завести. А только потом управлять и пожалуйста сразу не надо газу до отказу

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка Двум парадоксам нет ответа То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету.

Посторонним В

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься - скажет блядь, А не отдашься - скажет сука!

Ве
Вероника

Как пультом от телевизора: чтобы всегда был под рукой, и вовремя менять батарейки, чтобы не глючил 😆

Посторонним В

Метафоры неуместны

Ве
Вероника

Каков вопрос, таков - ответ. Мужчиной по определению управлять невозможно, он живой человек, а не машина. В вашем вопросе, тоже присутствует метафора.

Посторонним В

😁 я бы так не обобщала. Разные возможности у людей есть. Зачем по себе-то судить?

Ве
Вероника

Я не делаю личных суждений. Вы в своём вопросе, мужчину наделили механическими функциями - управления (смотрим что такое метафора). Мой ответ, соответствующий. 👩‍🎓

Ирина Карпова

в работе кинологов найдете советы...истории большого города..мужчины и способы его дрессировки.

Посторонним В

😂 они для вас псы?

Ирина Карпова

по поведению- да.

Посторонним В

😁 а для меня нет

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в начале диалога.видео очень познавательное.

Ирина Карпова

управление- та же самая дрессировка.и поощрение.

Владимир

Милая зачем это? Вообще управлять. Управляйте машиной,стиралкой. Зачем над людьми издательство

Посторонним В

Издательство ни к чему конечно. Не издаём ничего

Владимир

🤣🤣🤣

Дэн

Рюмашку ему. Только главное не переборщить, а то он потеряет управление, упадёт, и разобьется.

Олег Пустохайлов

Ну перво нужно его преобрести, то есть женить на себе, а потом уж и пробовать управлять им)) 😄

Сергей Никифоров

Вы мужчину воспринимаете исключительно как вьючное животное или какой-то другой транспорт?

Сергей Никифоров

Оно - СМЫСЛОВОЕ... В нëм - суть вопроса...

Посторонним В

И смыслом решил ограничиться 🤷‍♀️

Сергей Никифоров

А нужно было ограничиться бессмыслицей?

Посторонним В

Нужно не ограничиваться, а то ограниченным стал

Сергей Никифоров

Спасибо за комплимент! 🌷😘

Ин
Интеллигент

С мужчиной лучше идти вместе в одном направлении желательно, а управлять лучше автомобилем)

Посторонним В

😁 вот, чтоб в одном и управлять

Ин
Интеллигент

Попробуйте🤣

Посторонним В

😁 лан

Zloy Kot

убедите его что ему нужны именно вы, лишите его всего что делает его счастливым.. готово..

Посторонним В

запишем