Елена ******

Что-то тянет уже в весну..Может зелени не хватает?

Ответы
Александр Цыганок

Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился....Нос чесался...Ноги и язык знали что будут заплетаться...Задница боялась приключений...И только один мозг радовался: Наконец то - ОТДОХНУ!!))) А как Вы проводите свои выходные?

Елена ******

Иду на лед, пока стоит на рыбалку!

Юлия Пак

Сейчас пучок зелёного лука стоит столько,
что с ним скоро не будет стыдно прийти
к девушке на 8 марта!! (анекдот)

Елена ******

Я свой посадила. Скоро можно будет срезать.

Партизан Недобитый

Не хватает зелени?Покрасьте ВСЁ Вокруг Себя зелёной краской!(шутка, похожая на рекламный ролик)

Елена ******

Я соображу, что мне делать.

Партизан Недобитый

Соображайте, соображайте!..Я не против!

Елена ******

А мне надо вас спрашивать?))

Елена ******

Улыбайтесь. Улыбка всегда возвращается!)))

Виктор Лазарев

Ночи всё короче, Но сильней желания. Если сильно хочешь, Намекай заранее.

Вячеслав Громов

Луковицу в стакан с водой - чере3 неделю ностальгия отпустит! 😇

Александр Савич

...нынче с зеленью напряжёнка круглогодичная... 😜

Елена ******

Нет Я уже и сейчас ем свою, а лето и осень-все свое!

Александр Савич

Полина, неужели и валютной зелени круглогодично хватает!?... 😝

Елена ******

А мне без надобности. Я не меркантильна. Сыта , обута, одета. Все!

Лидия Кучерук

Не хватает запаха сирени и щебетания простого воробушка! 💐

Людмила Ким

А МОЖЕТ АПЕЛЬСИНЧИК СЪЕСТЬ ИЛИ ЛИМОНЧИКА ДОЛЬКУ В РОТ ВЗЯТЬ?

Елена ******

Нет. У меня кислотность повышенная.

Людмила Ким

тогдв конфетку, тоже поднимает настроение

Людмила Ким

Что из вкусненького что любим, то и надо съесть

Сергей Шевцов

Растите лук на подоконнике: и зелень и польза для организма!

Елена ******

А я тоже немного. Много сажу потом! Чтобы на всю зиму хватило.

Елена ******

Ну в первое, во второе , Салаты . Вкусно же.

Сергей Шевцов

Про вкус - не спорю, а по весу?

Сергей Шевцов

Ну, и я столько могу набрать...

Елена ******

Ну и хватит. Скоро петрушка и на участке вылезет и лук многолетний. Доживем!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне прямо к лето тянет...вероятно тепло не хватает

😀 а я могу и с женщинам спорить...знаете,у меня пара друзя из питера,каждый год у нас отдыхают,когда познакомились и начали разговор,заметил что муж смотрить на меня с восторгом и понял почему,когда он обратился к жене и сказал - вот нашла себе,нашелся человек,кот.надприкажет тебя 😀 следущие годы старался не пересекать ее/8 лет уже/ 😀

так что ели не было в инете и надо писать/мне оооочень лень писать/поспорил бы и с вами 😀

ой как жаль что вы не рядом,с удовольствием поболтал бы,даже однажды дома позвонили 3 свидетельницы йеховы,пригласил даже дома,3 часа спорили и ушли от дома уже не как свидетели Йехова,а верующие в мою религию,кот.прыдумал во время разговора...а они фанатики 😀

Елена ******

В России запрещена эта секта.

😀 так и надо,но тут свобода вероисповеданий и не запрещают,а когда рассказал жене,первая реакция была что испугалась,но сразу сообразилась с кого они имели дело,спросила - и что,мусульманов ли их зделал? нет,новая секта - "братство серфистов"но принимаем и сестры ...расмешил

Геннадий Митрофанов

Может зелени,может любви,спросим Бога,он точно,все знает.

Елена ******

Кому что-а Поленьке- Любовь)))

Геннадий Митрофанов

Приветствую,тоже не плохо.

Елена ******

Очень хорошо! Любить-это прекрасно!

Andrey A....

Пора на Юани переходить... 😜

Елена ******

Нет. Я лучше лучком своим и и укропчиком с петрушкой восполню предлагаемую зелень.

Andrey A....

Самый классный ответ за сеогдня!!!!!!!! Я тоже такой-же. 🌾 🌿 💐

Виталий Мурахтанов

пошла бы эта зелень, уже 77 рублей стоит

Елена ******

Купи в магазине 20 луковиц , выбери такие, что видно уже росточки. Купи 20 одноразовых стаканов. налей в каждый воды, поставь на подоконник , воткни в стаканы луковицы. И периодически поглядывай, чтобы вылезшие корешки не остались без воды! ВСЕ!

Елена ******

Нет. Успеешь съесть. Потом новые луковицы купишь, опять воткнешь.

Виталий Мурахтанов

ну оккей, спасибо за совет

Виталий Мурахтанов

так там делов то, а я то думал

Виталий Мурахтанов

у нас 5 утра подожду до завтра

Anatoliy Kofman

У меня хватает.но снег от этого не тает

Anatoliy Kofman

В 66 лет это уже самый дорогой мне человек

Anatoliy Kofman

хоть поздно ,но понял! За 16 лет дошло до гуляки

Anatoliy Kofman

С годами гаснет жар в крови- теперь хочу лишь по любви!

Елена ******

Хочешь-то хочешь. А можешь?

Anatoliy Kofman

Ну моей жене я по любому хорош

Boris Mieshkov

А скорее - мартовских котов 😛

Boris Mieshkov

Но лозунг - мой 😛

Boris Mieshkov

Тока без гвоздей 😳

Boris Mieshkov

Уж лучше с пупырышками 😛

Елена ******

Откуда такие пи-*****лы беруться....

Boris Mieshkov

Героев рождает сама наша Российская действительность 😛

Елизавета Коваленко

Просто прелести зимы исчерпались...

Елена ******

Исчерпалось все! Хочу в весну, как в омут!

Елизавета Коваленко

Удачи!, да сбудутся желания!!! ☀️

Игорь Кузнецов

Краска зеленая продается свободно

Елена ******

У меня через пару дней лук срезать можно будет.

Елена ******

Но зелень! У нас снег растаял, сейчас появится!

Игорь Кузнецов

И у нас его дождь весь смыл, теперь +8

Вадим

Растительного лук на подоконнике!

Вадим

Уже выслал! Идем дальше?Вторую порцию готовить?

Елена ******

Да. Уже начала читать. Но оставила, на ночь. Готовьте!

Вадим

Шекспира не нашел! Пробую выслать три части психиатров? Когда получите- отпишитесь мне,ладно?Через полчаса максимум! Кстати,откуда вы,который у вас час? Может не вовремя- скажите,ладно? Жду...

Елена ******

У меня 22.02. Хорошо. Я напишу.

Вадим

Щас начну готовить.Будет три " посылки", ожидайте

Лидия Куценко

Скоро уж , потерпи еще маленько...

Елена ******

У меня уже все на подоконнике выросло! )))

Лидия Куценко

Так чего же тебе не хватает ?

Лидия Куценко

Так и оно же иногда бывает...

вс
виктор сидоров

всегда не хватает и капусты тоже

Елена ******

У меня есть зелень на подоконнике и капуста в бочке квашенная!

Елена ******

А мне хватает! Того, что я за жизнь наработала.

Елена ******

Солнца не хватает. Серость угнетает! Очень хочется весны и неба сини!