Ольга Васильева

Приходилось ли сгорать от стыда? А в какой ситуации чаще?

Ответы
Оксана Белкова (Ахметова)

да!!!! я проходила тренининг у одного американца и я унизила человека одним словом : "тебе слово не давали"!! сказала я и мне указали на мою ошибку , честно , мне было очень стыдно и я честносердечно просила просила прощения у этого человека...

Оля Ворошилова

оой да! када вызывали к доске,а ты нихрена не знаешь или када заставали за чем нить таким,чего не стоило видеть другим,меня раз в огороде застали соседи как я рву их ягоду нагло,стыдно было! ну и на подобии)

Za
Zaika

Каждому человеку ,наверное,такая ситуация была знакома.Я запомнила на всю жизнь, как еще в детстве выступая на празднике,забыла слова стихотворения, и убежала со сцены,было так стыдно!

Александр Burunduk

Приходилось, когда идешь на работу, одеваешь дрявые носки, думаешь "Пофиг, все равно не буду разуваться!"... А тут ХУЯК!!! И тебя пригласили чай попить в гостях.

Ксения Вьюгина

даа) когда с подругой проходишь мимо парня который тебе нравиться и она начинает либо ржать или говорить о тебе громко чтобы он посмотрел)

Александр Дёкин

бывало. раньше высокие ноты взять не мог, бывало стыдно одну часть песни пел отлично и в каком то моменте косячил, щас научился всё пучком.

T*
Tatiana ********

Приходилось чувствовать себя полной дурой, из-за этого было стыдно. А чувствовала я себя дурой потому что была влюблена в этого человека.

Али Чуков

Да приходилось и не раз чаще в детстве и не прямой мроей причине.Взрослым,проспал,опоздал,то же позор.Единичные случаи имеющие причину.

Дмитрий Солдатенко

Никогда! Даже когда обнаженную девушку случайно вижу- говорю, что у нее классное тело, показываю большой палец, улыбаюсь и ухожу!

Хромой Ангел

Ох приходилось...Привел жену на собеседование,а она говорит "созвонИмся" и "калидор" пришлось всё отложить и уе...вать домой....

Елена Матюшевская

Сам выбирал жену, что ж тут стесняться. Как только насчет синхронного перевода фильмов?

Хромой Ангел

Это вторая.Первая с ПТУшным образованием...

Елена Матюшевская

Видимо, поэтому и сменил на более продвинутую модель

Хромой Ангел

Ну об этом отдельно в мыле...

Лидия Терёхина

Стыдно нередко бывает. Например, лопухнёшься, ошибку совершишь, подумаешь о ком-то некстати плохо или пообщаешься не так.

Мария Ларионова

Да. В детстве, так как была очень застенчивым ребенком, то часто было стыдно попросить что угодно. Долго с этим боролась

З1
Затобольскаясш 1

приходилось.когда вранье вылезало наружу и я не могла с этим уже ничего поделать.хотелось сквозь землю провалится.

Bayan Saldanova

приходиться, стыдно когда на улице мать у всех на глазах бьет свое дите, стыдно когда молодежь хамит старикам...

Елена Ибара

Всякое бывало. Особенно когда никто не поддерживал в трудной ситуации.Приходилось выкручиваться самой.

Юрий Игнатюк

когда скажешь ребёнку ты уже взрослый давай пооговорим о сексе а он тебе а что ты хочешь обэтом узнать.)))

Н&
Николай <>

я как то раз дул дуст прям возле дома а пацанам не дал а они сапалили)) стыдно было и больно втиииишь))

Сэ
Сэржик

было дело, когда в первом классе меня в туалет не отпустили по маленькому да ещё и к доске вызвали....

Катюшка Ситникова

даа,когда подруга что то расказывает про меня а особенно то что я просила ее не рассказывать!

Александр Федоров

Да никогда)
просто если что то случилось не стандартное всегда говорите что так и задумано))))