Ната

Желаю всем этой зимой попасть в зимнюю сказку и получить кусочек своего счастья!!!

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Дана Бектемисова

ооооой спасииибочки я бы хотела не кусочек)))))))и вам того же желаю чтоб детки выросли здоровыми счатливыми,а вот большоооое счастье вам желаю 👍

Ната

за такое пожелание вам полпирога сразу))))

Надежда Певзнер(Пешкова)

а мрожно просто в сказку, как в "Золушке", хотя бы на 5 минут, и не обязательно в зимнюю, а то сейчас уж оооочень БОЛЬШИЕ морозы в Сибири-ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!

Нелли Кривцова

Пожеланий моих не счесть , так зачем их делить на части, если все они сколько есть заключаются в слове " СЧАСТЬЕ"!!!

Борис Грабовский

ДАЙ кусочек и захотят еще.. так устроен человек - все ему мало! НЕ лучше если будет так - отыщет свое счастье.

Валерий Щелканов

Спасибо, в сочи зимы нет. А та Сказзка, что я знаю, с ней лучше не встречаться, пагубно влияет на человека.

Таня !

спасибо!я попаду в зимнюю сказку..но счастье будет длится не долго..к сожалению..потому что кусочек

Vasya Pupkin

ооо даааа!!! спасибкии)))) и тебе желаю побывать в сказке счастливой)) и всего хорошего!!!

Сергей Погадаев

Спасибо , Наталья , не откажусь .Пусть у тебя сбудутся твои мечты в Новом Году .

La Testa

благодарю! а вам приобрести теплые колготки, чтобы попа и ножки в тепле были!

Niemand Против Войны

Эт точно, сударыня! Примерно в такую:
🖼

Максим Anonimus

А именно: обмороженные конечности, ОРВИ, и насквозь промоченную одежду.

Одиночка ( М П К В Я )

Сколько пессимизма

Максим Anonimus

Это суровый реализм.

На
Наталья

Спасибо большое, именно этого кусочка для полного счастья и не хватает)

Татьяна Закупень

ой спасибочки,так приятно побывать в сказке))я вам тоже это желаю)))))))))

Василий Бухалов

Да бы, не помешало, и еще бы все сразу и если можно, то без очереди...)))

Cavidan Quliyev

спасибо милая дама и вам тоже гору сцастия и удачи вы новом годе

Аркадий Чирков

После баньки прыгнуть в снег и чтобы в баньке замок заклинило

Елена Фролова

Спасибо! И Вам радости, счастья, исполнения добрых желаний!

Вита

Взаимно!!!ВСего самого наилучшего от этой Зимней Сказки!))

Ната

спасибки)))

Евгений Бугрименко

Спасибо Наталья! не подскажешь, как попасть в эту сказку?

Ната

садитесь в трамвай надежды и прямиком в страну чудес)) остановка "счастье"....проезд бесплатный)))

Евгений Бугрименко

СПАСИБО!

Ната

счастливого пути)))

Евгений Бугрименко

Еще раз спасибо! Возможно встретимся в этой сказке. Всего тебе доброго!!!

Ната

возможно)))) удачи))