Федя Торлак

игра гта суппер карс кто играл какие впичитления?

Ответы
Чеширский Кот

нечего в этой игре особенного не вижу !!относительна неплохая графика некакого реализма по части авиации вообше моё мнение игра детям !!

Федя Торлак

если вы помните там тачки крутые имеються современные а так гта как гта графика новая но речь не обэтом я хочу спросить вас вы там радио включяли когда ездили в машине так вот я в первые в гта суппер карс услышал одну песню зарубежную Английскуюпо моему так вот я не помню по какому радио это было но песню ту поёт одна девушка с классным голос слова там есть такие ну примерно я так слышу Битто биттёёё кароритто унааа унааа уна эсо миии парааа пааарааа пара пара миии нааа наааа на на на нааа ну так примерно слышу я такие озвучивания может слышал где то знаешь как можнонайтти

Чеширский Кот

нее с песенками у меня проблемма !!! я в них мало разбираюсь

Федя Торлак

мм понятно а я вот как слышу какую то песню запоминаю фразы песен сразу а как найтти потом не знаю вот и психую потмо от того что очень понравилась а пока не могу найтти но ничего главное я знаю что он существует реально и не только в игре гта суппер карс

Чеширский Кот

на сколько я знаю в гта радио из нета транслируют !! еслиб песня была заскриптована то её найти небылоб проблем !

Федя Торлак

ну да

Ху
Хуйваманемоймайнкрафт!!!!!

ИГРА ГАВНО ЛУЧШЕ МАЙНКРАФТ ИГРАТЬ ЧЕМ В ЭТО ГАВНО!1111!

Федя Торлак

чего такесли вы помните там тачки крутые имеються современные а так гта как гта графика новая но речь не обэтом я хочу спросить вас вы там радио включяли когда ездили в машине так вот я в первые в гта суппер карс услышал одну песню зарубежную Английскуюпо моему так вот я не помню по какому радио это было но песню ту поёт одна девушка с классным голос слова там есть такие ну примерно я так слышу Битто биттёёё кароритто унааа унааа уна эсо миии парааа пааарааа пара пара миии нааа наааа на на на нааа ну так примерно слышу я такие озвучивания может слышал где то знаешь как можнонайтти

Ху
Хуйваманемоймайнкрафт!!!!!

ХУЙ ВАШЕ ГТА СУППЕРХУЙ А НЕ СУПЕР ИГРА МАЙНКРАФТ ЛУЧШЕ!!!11!!!!111!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такой нет, есть только gta 3, china town wars, san andreas, gta 4 и gta V

Федя Торлак

а ты напиши в поисковике гта суппер карс и увидешьесли вы помните там тачки крутые имеються современные а так гта как гта графика новая но речь не обэтом я хочу спросить вас вы там радио включяли когда ездили в машине так вот я в первые в гта суппер карс услышал одну песню зарубежную Английскуюпо моему так вот я не помню по какому радио это было но песню ту поёт одна девушка с классным голос слова там есть такие ну примерно я так слышу Битто биттёёё кароритто унааа унааа уна эсо миии парааа пааарааа пара пара миии нааа наааа на на на нааа ну так примерно слышу я такие озвучивания может слышал где то знаешь как можнонайтти

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так это мод на сан андреас что ли? что меня оттолкнуло от игры так это физика, никакого реализма и педы неадекватные, текстуры слабые, поэтому ушёл в gta V с головой...

Федя Торлак

ну сан андреас просто суппер карс

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не играю

Федя Торлак

если вы помните там тачки крутые имеються современные а так гта как гта графика новая но речь не обэтом я хочу спросить вас вы там радио включяли когда ездили в машине так вот я в первые в гта суппер карс услышал одну песню зарубежную Английскуюпо моему так вот я не помню по какому радио это было но песню ту поёт одна девушка с классным голос слова там есть такие ну примерно я так слышу Битто биттёёё кароритто унааа унааа уна эсо миии парааа пааарааа пара пара миии нааа наааа на на на нааа ну так примерно слышу я такие озвучивания может слышал где то знаешь как можнонайтти