Андрей Зорин

Почему шашлык вкусный?

Ответы · страница 3
Анжелика Нескажу

Потому, что шашлык в 90% случаев употребляют с горячительными напитками))

Татьяна Докучаева

у кого какой вкус, мне например шашлык не нравится( с детства не люблю)

Владимир Мезенцев

ну это уже вкусовая индивидуальность некоторым людям он не нравиться

..
...perfect ...

особенно вкусный получается задней ляжки бараньей туши, ребер мммммм

Антон Пакилев

и вопрос и ответ в одном предложении. а если невкусный - КТО ПОВАР????!!!!

Жанат Мусин

Наверное потому что все натуральное,на специях и на древесных углях.

Наталья Бледных

Потому что профессионал готовил! Но не всегда шашлык бывает вкусным!

Людмила Вертягина

потому что на природе все вкусненько.даже корочка хлеба)не согласны?

Наталья Зарипова

а ты попробуй его без соли и без соуса - ну и как думаешь будет вкусно

Мила Глухова

все зависит от выбранного меся и умение нормально его замариновать

Нурлан Байтасов

жареное мясо - одно из первых блюд человека. на генетическом уровне

Ирина Ларченко

ностальгия по временам, когда стая мамонта жарила на первом костре

Nensi Naumova

Все,что жарится на огне-вкусное..Это у человека от первобытного.....

Галина Гарбуз

Потому, что это шашлык... Пельмени тоже вкусные... И манты тоже....Ох!

Людмила Лебедева

потому что есть охота,пока его дождёшься так аппетит разыграется

Елена Бударина

Потому что скорее всего шашлык- это лето, природа и всякое такое...

Irena B

потому что шашлык но я его неем , предпочтаю более здоровую пищу .

Татьяна Дмитриева

ты бы мой попробовал, тогда бы спросил почему шашлык не вкусный)))

Зоичка Соколова

его делал умелый человек,ну то есть не у всех вкусно получается=)

Белюсенко Виктор

попробуй его сжечь уронить на землю от тода ты почувствуеш вкус