Георгий Ионкин

дорогие люди! ответе,ваша зависимость в интернете? или вы редко общаетесь с близкими?

Ответы
Дмитрий Филинов

я просто работаю и времени мало даже почти не остается чтобы зайти в интернет поэтому после работы я люблю убить пару часиков в инете

Ольга Одарченко

Иногда нечем себя занять или осознанно уходишь от життевых проблем. Дети далеко, приезжают редко , вот и находишь отдушину на сайтах.

Георгий Ионкин

НА НЕ ТРАЛЬНОЙ СТОРОНЕ?ЭТО ХОРОШО P.S развитие в голове

Ира

здесь общение легкое...ничему не обязывающее...и сказанное здесь никогда не будет использовано против меня...

Гузель Фархутдинова

Я в интернете оч редко. В основном вечером, пока мужа нет. Потом он усаживается за комп)))))

Лариса Зиннатуллина

мои родные люди живут в разных местах, в дали от меня и инет помогает нам общаться

Серж-Пьер Дю Переваль

Ни то, ни другое. Один вид общения дополняет другой. Здесь и проблемы-то нет.

Георгий Ионкин

ПРОБЛЕМА В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ ЗАВСИМОСТИ

Язва Вреднюкова

я все успеваю...и в интернете на-чудить и с домашними...на-общаться)

Виталий Тархов

Интернет советчик, ответчик, напоминальщик... Его уже не отнять...

Марина Артемова

Да нет у меня зависимости...развлекаюсь я так время от времени...

Илья Кудашев

да, я больной человек и мне нужна психологическая помощь

Таня Л

нравится посидеть в нете,с близкими общаюсь часто

Владимир Козулькин

нет редко так как большинство на работе нахожусь

Светлана Семенко

у меня близких рядом нет поэтому общаюсь в инете

Ирина Шакирова

простое времяпровождение :Dвы то как пожаловали

S.
Svetlana .

зависимость не имею. Общаюсь раз в неделю

Ирина Мазур

По мере возможности Сидения в интернете.

Михаил Михаил

не просто интересно но быстро надоедает

Мария Мамус

Да....интернет...обрекает на одиночество..

Виктор Яцкунас

общатся и быть зависимым разные вещи...

Анна Литвинова

у меня много друзей и здесь и в реалии