Наталья

если сны предсказывают будущее, то значит ли это, что кто-то про нас все знает? или что у нас есть сверхсознание, не имеющее границ во времени?

Ответы · страница 3
Владислав

Сознание одно,а человек это структура из антимнений, все в том же едином сознании,

Владислав

Мнение это затычка от реальности, исходит из непонимания себя,непонимание себя от того что палкой заставили обращать внимание больше на внешний мир,не обращать внимание на тело,и давать телу то что оно просит через сЛОЖные алгоритмы,тело нещадно эксплуатируется прошивкой личности,где у тебя должно быть свое мнение,но мнение это всегда повод для облома себя и другого,ибо оно иное

Наталья

конфликт тела и сознания. я это допускаю.

Олег Овечкин

Мир духов - вот откуда идет информация... или стирается часть перед пробуждением...

Наталья

только добрые духи посылают сны?

Олег Овечкин

духи не имеют категории (добро или зло) в человеческом понимании, они просто "ведут" людей по дорогам их судеб...

Олег Овечкин

люди сами не рождаются же...

Олег Овечкин

вот их и контролируют духи (ангелы-хранители - на человеческом языке)...

Наталья

ничего не могу сказать. может и так

Андрей Науменко

Это значит, что кто-то приписывает снам несуществующие свойства. И только это.

Юрий Бударов

кто то все знает и всегда хочет помочь но мы не слышим или всегда перебиваем,

Андрей *****

кто-то,имеющий сверхсознание,не имеющее границ во времени,про нас знает все

Сиддхартха Гаутама

блин в том то и дело што бох всё знал што ты сделаеш зафтрра мильон лет назад

Ак
Акиана

Догадок много.... Есть одна мысль. Накопленние знание переселенной души...

Просто А...

а, у Вас было такое состояние, когда Вы не знали точно, спите Вы или нет?

Наталья

вначале работа. потом еще одна работа, а потом поездка и мероприятие весёлое. не было бы в вашем вопросе ничего криминального, если бы вы его задали)

Просто А...

ну, всё же это личное..

Наталья

на личные вопросы можно не отвечать. но задать их иногда можно

Просто А...

ну, да... ведь сны - это тоже личная тема. )

Просто А...

возможно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Трудно сказать, но похоже бессознательно, мы анализируем более верно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Естественно, мы все разные. Я , эо я. Вы , это вы и т. д.

Наталья

было бы плохо, будь мы все одинаковы

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не собираюсь .бодаться до , пока здоровья.... есть

Наталья

лан. я спать. с вами интересно)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Спасибо сладких снов, вещих,))))))

Серёга Лактионов

наталья начни с того(кто нас создал?)и ты сама ответишь на свой вопрос!

Просто Осень

Что кто-то про нас всё знает это точно!Вот почему-то я в этом уверена !

S D

фигасе, мне только на днях апокалипсис снился..Надеюсь Вы не правы.

Наталья

я тоже надеюсь. он мне тоже снился, кстати)

Василий Васильев

Есть высший разум который иногда посещает нас в той или иной форме

Александр Парохонский

Наверное, у Вас есть сверхсознание, не имеющее границ во времени.

Александр Парохонский

НЕТ, ТОЛЬКО У ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ!

Николай Дьячков

Слышали что - нибудь об контролируемых сновидениях? Погуглите.

Наталья

ага. посмотрела) но не вникла еще)

Роберт Мусаев

Нет если не скажеш сам никто нечего не знает кроме Всевышнего

Neo Gint

не предсказывают ,а указывают на возможное развитие событий

Neo Gint

всё уже было,только десятки миллиардов лет назад,просто после смерти человек живёт вне времени,триллион лет может пройти сиюминутно

Майя Петрова

Сверхсознание, подсознание - что-то этакое, пока непознанное

Fedor Shkenev

А кто это доподлино сказал, что они предсказывают будущее?

Fedor Shkenev

Знаю

Наталья

я тоже знаю. но это издержки профессии

Fedor Shkenev

НУ а я и сам лежал ломанный, и к другим ходил... ДА вот год как мать схоронил после года полупаралича...

Fedor Shkenev

Да... Хоть и, вроде, "по сроку"-а все же...

Наталья

моя мама тоже ушла. и это такая боль...

Спартак Деменев

И это в том числе. Причем целенаправленно и индивидуально.