Тебя Люблю

Если среди знакомых будет человек с нетрадиционной ореинтацией. ваши действия реакции?

Ответы
Оксана Ткачева

Уже есть. Не понимаю, но и не сужу. С одним юношей с удовольствием общаюсь в смысле именно общаюсь. Умница, интеллектуал, юмор

Виктория Корнеева

норм если он нормальный пусть себе живет как хочет, только пусть не будет пидофилов посмотрите что они вытворяют

Анна Матвеева

я считаю.что личная жизнь и сексуальная ореинтация человека каксается только его и обсуждению не подлежит.

Ga
Galinafedorovna.2011

У каждого из нас есть свои отколнения от нормы, но меня или моих друзей никто не игнорирует...

Ирина Ярошенко

Нужно принимать людей такими, какие они есть, у каждого есть своё право выбора.

Тим Тими

нормальные действия,сейчас жизнь такая и они тоже люди. это дело личное.

Зелёный Мох

я уважаю их выбор. слыхал что среди них много добрых, умных людей.

Марина Дедерер

Это его личное дело,нашему общению это не как не повредит.

Наталья Зимина

если не будет приставать.буду дружить))

Газинур

да я не обращу внимание. пусть не лезет

Александр Полежаев

смотря с какой хотя мне без разницы

Елена Сленко

Это его выбор я приму как есть.

Татьяна Миткеева

Нормально-его проблемы.