Айжана Елубаева

Мужчины... Вам нравиться девушки другой национальности и почему?

Ответы · страница 11
Kezzz...

потому что необычны))) но метиски еще круче

$$$ D@lik $$$

не бывает плохой нации. бывает плохие люди

Оморов Тынай

Нация не важно , человека не по нации судят

Александр Соловьёв

нравится человек,а нация это третье дело)

Наталья Кублий

разве это должно иметь какое-то значение?

Kanan Mamedov

Уважаемая а вам ответили на этот вопрос??

Александр Бойцов

дело не в нации, дело в девушке, Айжана...

Сергей Швец

Не важно, черная, белая, лишь бы давала...

Константин

Нравятся. Мне вообще нравятся девушки.

Доктор Омар Alek

Конечно.дети красивее умнее и здорове

Айжана Елубаева

Не знаю... Не засматривалась

Бурнашев Ильдар

Как мне кажется я на него уже отвечал)

Бурнашев Ильдар

Если ты одинока, то давай общаться?)))

Денис Давыдов

Какая разница ? Лишь бы не уродина )

Денис Давыдов

Души нет ))) Есть развитый мозг ! Ну и внешность разумеется )

Ленивый Тролль

Красота - она в глазах смотрящего.

Леоненко Михаил

Нравятся красивые любой нации! ))

Hovar Davlatshoev

именно твоя нация мне нравится .

Айжана Елубаева

Да, в иминах вы разбирайтесь)))

Hovar Davlatshoev

красивы город.мне нравится.

Айжана Елубаева

Сегодня было тепло))) а Вы от куда?

Kanan Mamedov

А вам отвечали на этот,вопрос?

Kanan Mamedov

Мой ответ вам нужен тоесть,после 95%выводов мой ответ вам интересн?

Айжана Елубаева

Все разные... Я сама некогда не общалась с другой нации а щас у меня есть два друга!!!

Kanan Mamedov

А я буду 3 тим;)!! Ну скажу тогда свой ответ,,,,Внешность у большенство людей заблуждательна...

Айжана Елубаева

С ответом конечно соглашусь ))) внешность обманчиво

Kanan Mamedov

А вы хотелиб сомной подружиться??)

Максат Алшынбеков

Очень вы например прекрасная!

Максат Алшынбеков

Я бы хотел вас вдет в друзьях

Максат Алшынбеков

Почему мы вас защищаем а вы нас бойтесь?

Айжана Елубаева

))) Не в этом смысле... Проехали)

Дмитрий Быков

нации или национальности?

Айжана Елубаева

Ну тогда объясните .. Если не сложно

Дмитрий Быков

Национальность — в современном русском языке термин, обозначающий принадлежность человека к определённой этнической общности[1] людей, отличающейся особенностями языка, культуры, психологии, традиций, обычаев, образа жизни. Также в названии Совета Национальностей Верховного Совета СССР употреблялось в значении представленных в палате национальных территориальных образований (союзные республики, автономные республики, автономные области, автономные округа), то есть в значении, близком к современному европейскому. На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. Не путать с национальностью.Существует также и такое определение: "Нация - это исторически сложившаяся, устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни, а также на основе специфической только для данного этноса, добровольно и естественно принимаемой всеми национальной культуры и формируемого на ее основе национального интереса".[2].Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности (формой существования одного, либо нескольких совместно проживающих этносов) с единым языком и самосознанием.

Алексей

Мне все девушки нравятся

Борис Сазанов

Восточные девушки уж очень хороши! И у них кожа глаааадкая прегладкая без волос!

Денис Маковеев

А почему вы спрашиваете?

Денис Маковеев

Мне нравятся много наций женского пола, в каждой нации свои прелести, даже вы ничего такая......