Айжана Елубаева

Мужчины... Вам нравиться девушки другой национальности и почему?

Ответы · страница 3
Гильдия Распиздяев

Мне кажется или нам мужчинам вообще все девушки нравятся независимо от национальности

Айжана Елубаева

Это я заметила))) 90 % мужчин не важно, но что бы красивая))) 5% женятся на своих а остальные 5 отвечали женщины))))

Хидоят Кадонов

К сожалению смотрят большинство из пар не на красоту мало кто смотрят на ума и характер

Станислав

Только без обид, тем более, что ты прекрасна. Отношусь к девушкам с Азии как к экзотике.

Эдуар Ходиев

да конечно!потому что у каждой нации свои приоритеты и каждая индивидуальна по своему

Xxxxx Xxxxxx

МНЕ НРАВИТСЯ ДЕВОЧКА, ЕСЛИ ОНА ХОРОША, И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ КАКОЙ ОНА НАЦИОНАЛЬНОСТИ.....

Айдар Муфтахов

Какая оазница какой нации или вероисповедания лишь бы присутствовала женсьвенность

Р?
Роман ?

нет не нравятся. я даже отказался род продолжать из-за того что наполовину нерусский

Dan Volk

нравятся, но если они красивы женственные, умные , то почему они не должны нравится??)

Сергей Белов

при чем здесь нация? человек или нравится или нет и не важна нация и вероисповедание

Вася

все девочки хорошие. когда то мы были одной нации, да и вообще понятия нации не было

Серега Варежкин

ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ ! А НАЦИОНАЛЬНОСТЬ Я ДУМАЮ ЭТО ерунда! МУЖЧИНА ЛЮБИТ глазами!

Дамир Ямилов

Если мусульманка то да какая она бы небыла потамучта мусульманки все они крамивые

Ольга Игнатова

нравятся, конечно. По той же причине, что и своей нации и есть еще что-то необычное.

Алексей Коверчик

Нравятся все девушки, нация не имеет значения. Вот у меня жена татарка а я русский

Albatross Furniture

например мне нравятся кореянки. они такие нуу можно сказать симпатичние с виде.

Алексей Рожко

нравятся, главное чтобы интересная была и женственная. национальность не важна

Антон Глухов

Айжана, ты очень симпатична, но я смотрю не на внешность, изначально, а на душу...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Просто порой девушки другой национальности порой даже красивее, чем Русские:)!

Сергей Тарасов

Думаю, что девушка или нравится или нет, а национальность за рамками симпатии.

Алексей Музыка

Конечно да,это совершенно другой мир общения интересы,понятия...культура все