Айжана Елубаева

Мужчины... Вам нравиться девушки другой национальности и почему?

Ответы · страница 5
Алексей Сергиев

Очень люблю русских и украинок( американки чисто для разнообразия)

Ed Black

нравятся, потому что они девушки, а национальность это уже потом 🙂

Михаил Глебов

а в чем разница ? человек он всегда человек и все девушки красивые

Есина Маргарита

хороший вопрос)))а зависит ли вообще симпатия от национальности?)

Айжана Елубаева

Для симпатии с начало познакомится надо... А я кроме своих не с кем не общалась ))

Есина Маргарита

так в чем проблема? общайтесь!!!)))

‍‍‍Тыдыщ

те, кто выросли в мультинациональном месте, ценят разную красоту

Вован Эйрих

Нация ваще на последнем месте. Главное ум, понимание, и красота!!!

Элоиза Гель

им без разницы, жить не с нацией а с человеком и его менталитетом

Александр Богатов

А что это проблема?Тут зависит от человека и его тараканов башке

Рамзай Ахметов

Если люблю, или нравится, то мне не важно какая национальность))).

О*
Олег *

Везде есть хорошие люди! А они всегда притягивают себе подобных!

Демонолог Миднайт

Да, очень нравятся. Потому что свои обыденны. Нравится экзотика.

Mansur Ramazanov

мне нравятся русские в постели говорят супер.надо по пробовать.

Нурлан Айтматов

Я мусульман и только мусульманки. Не любовь а только нравится!!!

Из Свиней В Кабаны

выбираю девушек только своей расы,национальность не так важна.

Владимир Глинский

Национальность придуманная вещь.Главное оставаться человеком

Айваз Саркаров

Национальность не имеет значения, лишь бы человек был хороший

Seymur Abdullayev

потому что будет мало говорит, а для кайфа будет много времени

Кувандикжон Ишимбетов

а какая разница по национальности....главное что она была.........

Юрий Беляцкий

Особо не задавался вопросом какой нации те, кто мне нравится.

Константин

У меня отношения с разными были. Дело не в нации, а в чувствах.