Ti
Timbo

ЕСЛИ я за тебя мусор вынесу, ты за меня замуж выйдешь?)))

Ответы
Наташа Бедарева

нет,вот если ты погуляешь с детьми приготовишь покушать уберешься во всей квартире и вынесешь мусор...я подумаю над твоим предложением! )))

Василий Васильев

Нда.... Наяву взаимность, а раз она входит в отношения значит и ответ может быть утвердительный. Но к взаимности бы еще чуточку чувств.

Элеонора Воскобойникова

Из-за одного мусора Вы будете так страдать, а на х..на оно Вам надо, из человеколюбия я лючше за себя и за Вас сама его вынесу.

Елена Крайнова

это конечно для меня сейчас к вечеру актуальное предложение, но этот пункт уже отписан по брачному договору

Aigerim Ryspekova

а вы думаете, что выносить мусор - это самое сложное задание? если это так, то возможно кто-то вам ответит "да"

Вилка Нержавейка

мну занято сама мусор выношу))) и как суровая приморская девушка даже проявитель без перчаток меняю))))

Галина Майська (Бобчак)

А вдруг мне 60 лет и я действительно не против, чтобы ты мусор вынес, ты не передумаешь жениться? :))

Юлия Жалкиева

на таких условиях можно контакт уборщицы подписывать, я вам мусор вынесу, а вы мне мужа найдёте

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

как только так сразу .... а почему за меня мусор? выносить?....это невходит в мои обязанности.....

Татьяна Кривович

Мусор,я сама выбрасываю.А замужем я уже была,и такого мужа как был у меня,больше не будет.

Кл
Кляйн

кеп- это значит капитан?капитан значит -море на всю навигацию.и что сиди одна дома?

Татьяна Корнюшина

я самодостаточна))) сама могу)))) Да и нижняя часть на фото ни о чём не говорит((((((((((

Валентина Пилипенко

Это теперь так делают предложения? я замужем и мусор, к стати, у меня выносит муж.

Светлана Мишкина

Кеппа, за тебя даже и без мусора......... Следующая моя фамилия будет Кеппова)))))))))))

Мишка

Света!!!!!!!!!

Та
Татьяна

но...мусор--это мужское занятие....а замуж если позовешь..наверное соглашусь..)))))

Ксю Пашкова

Если я за тебя замуж выйду, тебе придется вечно выносить мусор) и не только)

Павел Денисов

дебил что-ли, я по твоему телка? ты ошибаешься очень сильно!!! подлечи мозги!

Татьяна Попкова

А ты создан лишь для того, чтобы мусор выносить? Или еще на что-то способен?

Самый Вредный Пупс

Таким способом меня точно не подкупишь!) Мне и самой дойти недалеко )

Светлана Антонова

А ЕСЛИ"МУСОР"ОКАЖЕТСЯ СИЛЬНЕЕ И ВЫНЕСЕТ ТЕБЯ,ТЫ НА МНЕ ЖЕНИШЬСЯ?)))