Лейсан

Какие два царя находятся в данное время в Московском Кремле?

Ответы · страница 2
Александр *********

владимир и дмитрий

Вероника Королевская.

Действительно смешно.А разве они в Кремле лежат?Они вроде рядом.

Вероника Королевская.

Изначально было сказано.что они в кремле лежат.А теперь,что они находятся рядом.Хитро...

Nadin Nadin

Ничего такого я не говорила ,прочтите вопрос :-))

Вероника Королевская.

Ну Александр же сказал - так это цари.Они лежат в Кремле.А вы ответили : да.Именно.А на деле все не так обстоит.

Nadin Nadin

Прошу прощения - это моё упущение .