$$$Принц$$$

Иду в спорт зал , надо выбросить всю энергию на боксерской груше ))))

Ответы
ольга солина

Слушай, ну жалко мне тебя. Здесь нет такой, которую ты ищешь. И коли ты забросил алмазную удочку с платиновым червячком, то обязательно клюнут, только это будут щуки с золотым глазом или акулы! Хочешь милую и скромную- будь таким же.

olga renner

а я кофе сварила... пойду пить на балкон... солнце встает как раз

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

удачи и теплого доброго позитива получить

Нургуль Омарова

Класс))) я тоже собираюсь на тренировку

$$$Принц$$$

буду бить как Тайсон, пархать как Мухаммед Али

Нургуль Омарова

😄 А я гантели кидать как Шварценеггер)))

$$$Принц$$$

нееет девушка качек это ужас , равносильно что мужик )

Нургуль Омарова

Я же не штанги, а гантели 4 кг

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бедная груша