Тамара Манторова

нужна самая простая схема вязки платка крючком?

Ответы
Александр Сломнюк

МОМЕНТВязание крючком шали: самая простая схема. Сейчас рассмотрим простую и легкую схему вязания крючком шали, которую может запросто связать каждый из нас. Для этого нам потребуется пряжа и крючок необходимого номера. Вязать такую шаль нужно снизу вверх.
webdiana.ru›dom…vyazanie-kryuchkom-shali…shemami… копия ещё
2Вязание шали . Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис...
Вязание шали от угла привлекательно тем,что размер шали можно регулировать по желанию,т.е.можно связать маленький платок,платок на шею,замечательную косынку и конечно шаль самого подходящего именно для Вас … Это очень простая схема вязания шали крючком
liveinternet.ru›users/proxima/post253134174 копия ещё
3Petelkindom.Простые узоры вязания крючком.Шали
Простейшие узоры для шалей связанных крючком. … На страницах шалей находятся схемы вязания шалей и если есть описание вязания шали,то ссылку на страничку с описанием можно найти внизу странички нужной шали.
petelkindom.narod.ru›shali.html копия ещё

Юрий

боюсь ни чем не могу помочь,я равнодушен к этому ремеслу.

Рафа

в свое время столько вязала,пропала охота)))

Катюша Николаева

для этого есть литература

Тамара Манторова

ну спасибо

Сергей Мещеряков

а в инете нет этой схемы?

Viktor Kljan

ни ко мне .

Ал
Алексей

Не знаю

Инна Сотникова

Не знаю