Тим Нет

Как вернуть доверия к человеку если она изменяла пару раз??

Ответы
Елизавета Вадько

Если изменяла-изменит еще и не раз. Тут уже не в доверии дело. Если любишь так что просто не можешь без нее, то смиришься с этим ее недостатком. А если чувство собственного достоинства преобладает - ищи другую

Альфия Закирова

никак измениила раз будет изменять и дальше( горбатого могила исправит

Александра ))

как восстановить доверие к человеку, который тебе изменил пару раз??

Нина Трихминова

ой да не стоит вообще быть с такой , пересилить себя быть мужчиной.

Тим Нет

Мне пох на неё мне важен ребёнок наш

Нина Трихминова

а ребёнку сколько? в любом случае только намучаешся с ней. если гулящая такая может забрать ребёнка и уйти

Светлана Толпышева

Никак,если раз изменил человек,значит так и будет изменять.

Сауле Секенова

надо точна узнать сперва про измену а потом делать выводы

А С

Изменит третий. Даже не пытайся. Тебе такая не нужна

Кс
Ксения

никак,все равно будешь оглядываться,а вдруг!?

Наталья Андрианова

Ни как, поверь оно уже не вернется.

Тим Нет

Тогда не следует обращать внимания на ее убеждения и клятвы что она тогда запуталась и только потом поняла что Я это её жизнь и что без меня её у неё нет

Наталья Андрианова

Нет, я тоже по ночалу верила своему мужу, но если один раз посееть зернышко сомнения, то вырастет большое дерево, с каждым разом, когда она будет задерживаться где нибудь, ты будешь думать что она изменяет, даже если это ни так, начнутся ссоры скандалы и не к чему хорошему это не приведет, поверь.

Тим Нет

Потому что это было в прошлый раз а щас она опять умоляет к ней вернуться

Наталья Андрианова

Решать конечно тебе, но я бы не советывала

Шш
Шшшшш

А за чем тогда ей ваше доверие ?))

Тим Нет

неетт. я перееду с ней в новый город и начну все с начала

Шш
Шшшшш

А что в новом городе не будет мужчин ?

Шш
Шшшшш

Так что это не вариант , надо что бы она сама поняла свою ошибку и не повторила , но если человек болен одним местом , то это не попровимо (((((

Тим Нет

Дело не в этом,я сам того добился по началу тем самым все три года мало обращая на неё внимания

Шш
Шшшшш

Тогда меняй все в вашей жизни !!! Может все и наладится ))) Шанс есть всегда )))

Татьяна Татьяна

Это скорее всего невозможно

Галя Пермякова

доверие не вернуть никогда

Наталья Солдатова

вряд ли оно вернется уже(

Ирина Шубина

дать последнюю попытку

Тим Нет

Оххх легко сказать когда большинство людей думают обратное

Ирина Шубина

значит брось она тебя не стоит

Надя Храмкова

А зачем его ворачивать

Тим Нет

За тем что хочется нормальной семьи для ребёнка и что бы ребёнок был всегда рядом под крылом

Ма
Мадина

Да все уже никак

Ма
Мадина

Лучше найти ту которая будет верна

Тим Нет

Что бы забыть о ней надо найти другие отношения,те которые не обидят ТЕ КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕРНЫ. Но пока что моё желания проснутся и найти себе девушку не приходят хотя и хочется. Так друзья и говорят что раньше мне не было проблем найти девушку так как я всегда знал как с ними говорить НО НЕ СЕЙЧАС(

Ев
Евгения

оно не вернется

Ев
Евгения

если она изменила ПАРУ раз,то будет и три,и четыре,и пять.....смысла доверять не вижу

Надежда

нафиг посласть

Надежда

изменила раз, изменит и еще раз!

Valeria Rus

не возвращать!

Ев
Евгения

Ни как

Ев
Евгения

Глупый вопрос не правда ли???если вы сами знаете на него ответ...

Тим Нет

Блин сердце моё тупит походу и советует того что разум не позволяет

Ев
Евгения

Ну ничего в третой раз измены,сердце поружится с разумом...

Тим Нет

дааа.. это ответ на вопрос может быть

Тим Нет

Может моё сердце чувствует что третий раз будет последний .

Ев
Евгения

А потом оно рисует 4,5,6.....разы

Тим Нет

Да блинн!!! где же этот ответ то