Tatyana Gapanuk

👃🌷У кого за носом пятка?☺️

Ответы
Ум
Умиление..

Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: " Гав!". Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: "Не бойся, я привязана..."

Ум
Умиление..

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!

Ум
Умиление..

Больно? Трудно? А ты — улыбнись! Ведь ты еще жив. А пока ты жив — все впереди.

Ум
Умиление..

Устав от философских споров
и сложных жизненных дилемм,
я мажу булочку вареньем
и ем

Pələng

🖼

Neo Gint

tip molotka,eshe u sapozhnogo prisposoblenija,u tancorov-steperov -perehod

Neo Gint

aaa,kazhetsa -kuvalda tozhe,toljko nazyvaetsa po-raznomu,''nosok-pjatok'',''krjuk-shljapa'',''cevje-mysok-bum''

Neo Gint

posidel na kuhne ,i ,vspominaja ,vykuril mnogo sigaret

Neo Gint

i praviljno..