Пумпическая Птичька 🦩

Давай напьемся алкоголя?..,

Ответы · страница 2
Просто Лёха

Это с удовольствием!!! Но, как ты пить-то будешь? Тебя прямо в стакан запускать?

Просто Лёха

А закусывать.... ты что, вообще, ешь?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну могу белки и углеводы))

Просто Лёха

Да, пофиг, это не главное. Пепси брать на запивку?

Просто Лёха

А курёху? Я-то бросил.. но, когда выпью не могу удержаться!

Пумпическая Птичька 🦩

Ну эт разве бросил?! Коль бросил так терпи даж когда выпил

Просто Лёха

Ладно, у меня электронная где-то валяется.. её возьму. Ко мне или в парке посидим?

Vladimir Neizvestnii

за чей счет и какого именно? я,пиво предпочитаю.. не крепкое. 😜

Игорь Малицкий

Да вот выпил 50 гр а теперь сижу "тяну" пивко. хреновому настронию не помагает

Филипп Евтушенко

"давай вечером с тобой встретимся , будем опиум курить ... рить рить ...."

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

с меня гуталин и словарик китайского))

Со
Соцзащита

Сегодня не охота было, но компанию составил... даже ничего и не понял...

Со
Соцзащита

вырубился спать

Vadim Lozkin

Пропаганда и реклама алкоголя на этом сайте запрещена ! ))😉😊

Пумпическая Птичька 🦩

Но как нистранно никто еще не дизлайкнул вопрос))

Vadim Lozkin

Да и Я тоже...,это так,для плезиру !))))

Ми
Михалыч

Может не надо? Потом же плохо будет, весь день блевать и мучиться

Пумпическая Птичька 🦩

Ну седня то уже поздно конечно

Е*
Ева *****

прям здесь?? так не вкусненько же...ни цвета...ни вкуса...ни запаха))

Вольдемар Карабасов

И дальше что? Любое действие должно иметь смысл и продолжение..

Валерий Дружинин

и ляжем в лужу вместе со свиньями, наслаждаясь испражнениями...

Сагиндык Салмурзин

харэ: гроздь наслаждения, гроздь опьянения, гроздь омерзения!

Закир Мулахметов

деньжат нет,а то с удовольствием за праздник пропустил бы!!)))

Михаил Юсипов

от алкоголя сдохнуть можно - а вот от водочки не отказался бы

Владимир Горшков

Бутылка водки (0,5 л) на пятерых и полный стакан полицейскому.

Петр Грищенко

А что вы предпочитаете я например пьянею от напитка богов

Петр Грищенко

Я пьянею от любви , что вы не испытаваете такого состояния когда любите или вас любят.

Вл
Владимир

Противоестественное это занятие, как и однополая любовь.

Оксана Дёмина

инфузория кровь не понравилась решила запить алкоголем ?

Александр Пиго

ХВАТИТ И ---НАПЬЕМСЯ-ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ СЛОВА КОГДА ВСЕ ПОНЯТНО

Надя *****

какая смелая туфелька 😂 вам водичку дождевую из бочки

Валерий Лютов

Зачем алкоголя? Лучше водочки, да под хорошую закусь!!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Водочка не алкоголь чтоль?)

Валерий Лютов

Водочка-это напиток!!! А алкоголь, Это С2Н5ОН.