Домисолька Ольга

Кому посвящен памятник у железнодорожного вокзала в Самаре?

Ответы
Василий Парамей

Как мне рассказывал сын(у него супруга с Самары), то памятник посвящен Ю.Деточкину.... 🙂

Петр Васильевич Осадчий

Помню в Самаре, тогда еще Куйбышеве, только один памятник-Паниковский с гусем.

Михаил Петров

Ольга не знаю кому а чья могила в Старой Ладоге в сопках

Домисолька Ольга

вопрос на засыпку?

Михаил Петров

также как и вы Оля

Домисолька Ольга

я пыталась узнать у тех, кто знает. а самарцев на сайте нет. узнала от тольяттинцев.

Алексей Головин

Был в Куйбышеве в детстве, не помню памятник.

Ол
Олег

Не был в Самаре, может расскажете

Andy Vorobyev

шельмоватому проводнику штоле??

Алёна Шуваева

НЕ ЗНАЮ НО ИНТЕРЕСНО КОМУ?

Домисолька Ольга

памятник встречающему поезд пассажиру (с), назовет в итоге народная молва памятник Деточкину, на привокзальной Комсомольской площади у железнодорожного вокзала Самары. Потому как то, что это Деточкин никто не догадается, а ассоциация с вокзалом, чемоданом, поднятой шляпой другого вызвать не может. Это чувак у поезда машет шляпой то ли уезжающим, то ли приезжающим пассажирам. А может и сам пассажир. Место, кстати, выбрали и у вокзала дурацкое- где-то на автостоянке, в окружении машин. Ставили бы уж на входе в вокзал...

Алёна Шуваева

ПОНЯТНО БУДУ ЗНАТЬ

Алёна Шуваева

ПОНЯТНО БУДУ ЗНАТЬ

Николай Сахаров

НЕ В САМАРЕ ЖИВУ.НЕ ЗНАЮ.

Александр Аксютин

встречающему пассажиру

Домисолька Ольга

памятник встречающему поезд пассажиру (с), назовет в итоге народная молва памятник Деточкину, на привокзальной Комсомольской площади у железнодорожного вокзала Самары. Потому как то, что это Деточкин никто не догадается, а ассоциация с вокзалом, чемоданом, поднятой шляпой другого вызвать не может. Это чувак у поезда машет шляпой то ли уезжающим, то ли приезжающим пассажирам. А может и сам пассажир. Место, кстати, выбрали и у вокзала дурацкое- где-то на автостоянке, в окружении машин. Ставили бы уж на входе в вокзал...

Александр Аксютин

да я где-то слышил

Марат Дюсенов

не был не знаю! ЛЕНИНУ?

Марат Дюсенов

не знаю!далековато

Нина Кондакова

наверно нам женщинам

Домисолька Ольга

там мужик с саквояжем и шляпой в руке

Домисолька Ольга

памятник встречающему поезд пассажиру (с), назовет в итоге народная молва памятник Деточкину, на привокзальной Комсомольской площади у железнодорожного вокзала Самары. Потому как то, что это Деточкин никто не догадается, а ассоциация с вокзалом, чемоданом, поднятой шляпой другого вызвать не может. Это чувак у поезда машет шляпой то ли уезжающим, то ли приезжающим пассажирам. А может и сам пассажир. Место, кстати, выбрали и у вокзала дурацкое- где-то на автостоянке, в окружении машин. Ставили бы уж на входе в вокзал...

D.
Dzen .

не знаю я памятники

Домисолька Ольга

памятник встречающему поезд пассажиру (с), назовет в итоге народная молва памятник Деточкину, на привокзальной Комсомольской площади у железнодорожного вокзала Самары. Потому как то, что это Деточкин никто не догадается, а ассоциация с вокзалом, чемоданом, поднятой шляпой другого вызвать не может. Это чувак у поезда машет шляпой то ли уезжающим, то ли приезжающим пассажирам. А может и сам пассажир. Место, кстати, выбрали и у вокзала дурацкое- где-то на автостоянке, в окружении машин. Ставили бы уж на входе в вокзал...

До
Доброжелатель

Директору вокзала

Домисолька Ольга

смешно

До
Доброжелатель

В спрашивалке не смеются, а серьезно отвечают ... к Вашему сведению

Домисолька Ольга

иногда хочется расслабиться

Павел Семенов

Куйбышеву.

Павел Семенов

Значит, Чапаеву.