Га
Галина

А вам еще нужна супружеская верность, или вы уже перешли в стадию свободных отношений?

Ответы
Руслан Котопёс

Нужна)) Более того я легко устраиваю проверки)) В один подходящий момент... Например сидим компанией и я могу попросить товарища - иди подкати к ней... Посмотрим как отреагирует.... А сам типа поссать пошел... Но я всё узнаю))) И за всем смотрю)))

Руслан Котопёс

Чтобы не быть голословным... А то всё кричат, что мужики изменяют постоянно... А вы блять рожаете хер пойми от кого!!! И заставляете нас их растить... Первый случай в Китае недавно зарегистрировался... Близняшки от разных мужчин... Выебал муж, и сразу любовник пришёл и выебал... Однояйцевые близнецы но от разных отцов.... Муж заподозрил и пошёл днк анализы сделал....

Га
Галина

Мне это неинтересно

Руслан Котопёс

А мне не интересно, что вам там интересно))) Нашлась тут пля... Королева которой не интересно... Да насрать мне на тебя)))

Га
Галина

Какой высокий слог🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

Свободные это свободные. Уже не гтношения, а блядство. Научитесь называть вещи своими именами. С себя пример берете, раз интерес гоняете. Я до блядства еще не опустился. Предлагать подобное- уже оскорбление.

Га
Галина

странно, что вы увидели в моем вопросе прежложение, каждый думает в меру своей испорченности))

Александр Захаров

Т.е, когда жена трахается на стороне как хочет и с кем хочет- это нормально? И муж так же, да? Так называемые свободные гтношения? И вы нам их предлагаете? Сказал уже, называйте веши своими именами!! Это блядство.

Александр Захаров

И это вы, проявляете интерес к подобным вещам, залавая вопрос, а не я. Так ктг из нас испорченный? Вы, с тягой к блядству или я, называющий вещи своими именами? И прекратите оправдыватся. Ляпнула не подумавши, так терпи теперь.

Василий Стеклов

С тех пор, как превратился в "упрямого самоуверенного козла", этот вопрос вообще перестал волновать. Произошло это где-то между 35 и 40 годами. Супруга видимо это хорошо чувствовала и вела себя безупречно.

Василий Стеклов

Все равно не забывается.

Га
Галина

разве возможно такое забыть))

Га
Галина

🤝😊

Ис
Искатель

Верность это доверие . в свободных отношениях нет доверия Сам по себе .. эгоизм Сам себя люблю В месте доверяю себя ..Люблю Сделаю всё во благо ..Тебе трудно ? и мне Мы Вместе

Га
Галина

Отлично сказано

Владимир Ляпин

Она меня спросила: ты хоть не ревнуешь меня (она моложе на 20 лет). Я говорю: нет. Я ж тебе сказал, что уйду на Фудзияму, если что (моя квартира, где мы начинали своё щайсте).

Любовь

«От домостроителей же требуется, чтобы каждый, оказался верным.» [1Кор.4,2] «Всякий дом устрояется кем либо; а устроивший все, есть Бог.» (Евр.3,4) Аминь! 🖼

Надежда Соколова

Не понимаю о чем Вы... Свободные отношения, когда нашла свою "вторую половину"? Или когда в поиске? И до какой глубины отношения, могут быть свободными?

Александр Кузнецов

😳 ну возможно мои взгляды косервативные, поэтому я не признаю свободных отношений. ни в дружбе, ни в другом виде отношений (речь о паре)

Га
Галина

🤞😀

Александр Кузнецов

😄 это типа вы думаете что я говорю со скрещенными пальцами? 😆

Га
Галина

Вовсе нет

Александр Кузнецов

а почему такой смайл? что вы имели в виду?

Га
Галина

Это просто улыбка и знак того, что я с вами солидарна

Александр Кузнецов

ааа, теперь понятно. 👍
всего хорошего вам 😊🖖

Га
Галина

И вам всего доброго

Володя

Если паритет нарушается, тут волей не волей учения начинаешь проводить у берегов противника(!) Борьба и единство противоположностей.

Володя

Зато дров меньше наломают, и детей несчастных меньше будет...

Га
Галина

Детей и так мало рожают

Володя

Так где за материнство платят, там вообще перестают рожать. Как, допустим, в Германии - самое социальное государство, а умирает больше чем рождается(!) А где запрет на рождение, там миллиарды)) О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Володя

В Германии такую ситуацию устроили - немцам за ВОВ. А нам за то что у нас больше всех ресурсов))

Га
Галина

Можно искать и находить любые причины низкой рождаемости, а по-моему в е просто не родвют потому что не уверены что смогут вырастить своих детей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понимаю вопроса.... вы считаете - ибаца на стороне это не верность?.. или.. чо такое верность в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ????? терпеть выходки???

Га
Галина

в вопросе я имею в виду физическую неверность, когда один из супругов или оба ходят налево, сейчас это называют свободными отношениями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве это неверность???... если вы обожаете домашний борщ.. но иногда хотите ресторанную куру грить.. или уличный хот дог.. это вы что.. предаёте любимый борщ?

Га
Галина

вы я вижу не разделяте эти понятия. а для меня они разные, физическая неверность - это когда ходят налево, а предательство - это совсем из другой оперы

Master Roma Mamedov

Верность в семье,это и делает семью бестселлером...Наоборот при измене свобода теряется, ведь не можешьв глаза смотреть

Га
Галина

Браво

Master Roma Mamedov

Спасибо,"Кормилица Милых Хишников"-Мисс Галина!

Га
Галина

😀😀😀

Людмила Преснецова

Теперь уже нет , супруг уже давно в том мире - инсульт головного мозга и кровоизлияние , врачи спасти не смогли !

Га
Галина

сочувствую

Ѻлегъ

сударыня, я одинадцать лет вдовствую ...как думаешь, если бы я не хранил верность, был бы я до сих пор вдовцом?

Га
Галина

Вряд ли

Ѻлегъ

вот тебе и ответ 🤷‍♂️

Га
Галина

🤞

Ѻлегъ

😉🌹

Soul

Переходим в стадию свободных отношений, при которой верность - это не обязательство, а выбор каждого из нас

Га
Галина

Классно

Владимир Гулинский

Как-то всё у тебя через зад*ицу. По нормальной схеме стадия супружеской верности является заключающей.

Га
Галина

)))) интересно почему?))

Владимир Гулинский

В силу физических возможностей, как ты не догадалась.

Га
Галина

догадалась))

Вик Шик

Именно на идее супружеской верности расстался с дамой.... уж больно ей нравилась свободная жись...

Га
Галина

значит у вас разные взгляды

Вик Шик

Хм...разные...

Га
Галина

тогда и правильно что расстались

Вик Шик

Странно, что такие хотелки могли появиться.... А ребенка кто ей воспитывать будет???

Га
Галина

да уж, удивительно

Вик Шик

Бог ей судья!

Виталий Вилисов

да как то фиолетово))), но не помню чтобы мне кто то изменял, хотя на это никогда и не настаивал)

Борис

Кому нужна, тот это соблюдает.
Это происходит само собой.
Если есть любовь - есть и верность.

Га
Галина

🤞😀

Борис

Красивая песня, Ирина! 👍

Борис

Но почему были лишь слова, без продолжения?

Борис

Возможно, это женский взгляд - все мужчины обманщики?

Наталья

А зачем к примеру мне ,женщине в 65 лет бродячий пес?Пусть идет и идет,как-то брезгливо даже.

Га
Галина

бродячего пса можно приручить и тогда он станет предпнным кобелем)))

Наталья

Как-то не охота уже Буратин воспитывать.

Га
Галина

😊👍💐

Иехидна 🍄

а Вам??? ))))
или это ситуация той невзгоды что воспитали???)))
меня воспитали в Ленинграде)))

Га
Галина

Мне нужна

Иехидна 🍄

это.... не нужно,.... поверьте. не в этой жизни...
мне тоже так казалось...
это та дисциплина которой к сожалению не учат) ((()