Гильдия Распиздяев

Кто там говорил что Англия выиграет у России и сборная обосрётся на Евро?))Вот это матч был! На последних секундах сравняли! Красавцы! Кто матч смотрел Англия Россия?)Какие эмоции? Если кто не знает 1-1 сыграли) на 92-й минуте сравняли счёт)До сих пор эмоции зашкаливают))

Ответы
Vi Za Vi

Я смотрела и с другими сайтовцами. Да 1-1 но радоваться нечему. Игра вялая, комбинаций никаких, хождение по полю. Правильно один сказал-- приехали -- значит играть надо а не ходить. Позорники

Инна

Только вот до сих пор грязь льют все кому не лень..

Ксения Храмцова

зато сегодня обосралися со Словенией

Гильдия Распиздяев

Словакией,хорошо я на этот позор не смотрел, хабар собирал в зоне))

Ксения Храмцова

я аж ошиблась ))) заместо Словакия , Словения написала )))

Гильдия Распиздяев

бывает и Словенцами обсирались в 2010 ,и из за этого не попали на ЧМ)

Жанель Хамитова

А разве обе сборные не поехали домой

Гильдия Распиздяев

обе поехали)

Жанель Хамитова

Смотрела. Не болею не за одну из них. Результат не важен обо дома отдыхают

Н)
Наталья )))

это да...

Гильдия Распиздяев

давнишний вопрос надо будет удалить)

Таша

Скучно

Гильдия Распиздяев

Первый тайм да скучно, после гола Англичан игра поживее пошла ну а на 92 минуте когда сравняли ,я орал и радовался как резанный))Думаю отличное начало!

Таша

Да, у англичан выдержка не такая сильная, быстро ослабли, а русские выложились по полной

Гильдия Распиздяев

Англия удивила очень ,как то слабовато играли.

Таша

Ужасно играли, ожидала от них большего