Ми
Миша

Сделаю девушке куни

Ответы
Alina Nn

жесть😝неужели настолько всё плохо, что по фигу кого и как.....даже собаки на улицах сначала друг друга обнюхивают прежде чем сделать выбор

Ирина Булгакова

сделай девушке

Ирина Булгакова

ну не в инете же это искать

Ирина Булгакова

тот процесс который вы хотите на экране комп. не осуществишь)

Ми
Миша

Так есть девушки которим это интересно, а после можна и встретится

Ирина Булгакова

ага встреча может не состоятся...если например вы в москве а она в улануде))) дороговатое будет удовольствие

Ми
Миша

Так будем искать чтоб встреча состоялася

Инна

А умеешь?))))

Сергей

Пользователь забанен, а чо спрашивал?😂

Инна

Да озабоченный какой то😂😂😂😂

Сергей

Мне твой ответ понравился 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂