Женщина Любимая🐠🐒

Ваше отношение к брачному контракту?

Ответы · страница 12
Andreea

Безразличное...

Призрак

почему бы нет..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да...мы живем чувствами, а не тем, что написано..))

Призрак

ага...многое на доверии...у многих.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня да

Призрак

такого же надо для половины ...себя)

Андрей Чувихин

положительное

Женщина Любимая🐠🐒

Партнер этот

Андрей Чувихин

ну, наверное, затем, что он действует по жизни, исходя не из эмоций, а из разума, поэтому себя не даст обмануть и в других вопросах, а значит, и свою семью

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...понятно...просто кому то важны чувства, а кому то достаточно расчета...мужчина, который все сухо просчитывает до такой степени это ужасно) это не мой случай)

Андрей Чувихин

Тут, как говорится: каждому своё...

Мир

Положительное

Женщина Любимая🐠🐒

Ну можно встречаться для здоровья...Или просто жить вместе без росписи...Но предложить любимому человеку заключить контракт...Это провал...

Мир

А может он сам предложит первым? Сейчас, насколько знаю, это не редкость.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне бы было так неприятно...И не удобно...

Мир

Здесь нет ничего неудобного.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знааю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

прекраснейшее

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я только ответил на ваш вопрос.

Женщина Любимая🐠🐒

А я вам еще кучу задала))) я любознательная))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сегодня все женщины стали кокетками. Какое то наеврно излучение 😆

Павел Ягуткин

Это нормально.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не думаю...

Павел Ягуткин

Практика показывает обратное.Сейчас все что-то делят.Квартиры,дачи,машины,детей,трусы...блин.Времечко такое замечательное сейчас...

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется контракт это чистая сделка, а если не доверяешь человеку, вообще смысл все затевать? Это изначально коммерческое мероприятие получается

Павел Ягуткин

А у нас сейчас вся жизнь-коммерческая сделка.

Женщина Любимая🐠🐒

Но не у меня)

Павел Ягуткин

А вот это-хорошо.Не всё значит потеряно.

Александр

отрицательное

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно

Александр

за ранее планируемые пути отхода и предположение того что вместе не жить

Александр

и смысл тогда что то начинать, если изначально не доверяешь тому кто с тобой

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том!

Беатрис

положительное

Edward

не понимаю сути

Беатрис

я тебе потом расскажу. вот если за такого как ты выходить замуж, то не нужен контракт

Edward

☺️

Беатрис

😛

Даниил К.

Потом же проще

Женщина Любимая🐠🐒

Когда потом? Это сразу предполагает, что все временно и люди друг другу не доверяют? Контракт подразумевает, что это сделка?

Даниил К.

Наоборот,все облегчает

Женщина Любимая🐠🐒

Это смотря у кого какие цели и задачи...

Елена Цыжу

положительное

Женщина Любимая🐠🐒

Чего ж хорошего?

Елена Цыжу

а что плохого?если молодожены ничего не имеют,то и контракт их не волнует,а если каждый имеет и будет дальше развивать свой бизнес,или имеет недвижимость,вклады,или долги и обязательства в виде алиментов?все необходимо учитывать,и на такие случаи бр.контракт необходим.И вообще доверие,это прекрасно,но не надежно

Андрей Снажин

отрицательное

Женщина Любимая🐠🐒

И правильно!)

Светлана Смородникова Питер

отрицательное

Александр Митич

....забраковал..

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна)

Потомок Кочевника

купля- продажа

Владимир Янкин

отрицательное

Александр Пилюков

положительное

Женщина Любимая🐠🐒

Я не одобряю

Шепот

Положительное

Аксинья

🌹

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Положительное

Аксинья

🌹

Олег

Хладнокровное

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неоднозначное