Александр

Ты впускаешь людей в свой черный список, а они вражины пишут со второй странички.

Ответы
Та
Татьяна

Некоторые так их сотню имеют, этих страниц. В ЧС смотрю один в розовой кофте 20 раз занесен, а ещё какой то Женя Крылов извращенец, так вообще бесчетное количество этих страниц наделал. Заносишь в ЧС, а он опять со своими вопросами мелькает.

Серж)))

Угу. Еще и возмущаются! Почему это их белых и пушистых туда впихнули!? К общественности взывают! Ьььь. Ну попал если, так сиди и радуйся! Вы теперь точно не пересечетесь!!! Нет, бляха муха, убиваются как настоящие!!!

Юлия Пак

У меня мальчик пушистой кофте занимает треть ЧС...😂 Странно, что его нет до сих пор, у него обострение на каждое полнолуние...😉

Ольга

ещё хуже..... я заблокировала его в сотовом телефоне, а он звонит на домашний, а услуги "заблокировать" в домашнем телефон нет....

Ма
Марина

Я пришла к тебе из твоего чс со 2й странички, бойся) )) шучу шучу))))) значит, Саша, вы кому то бешено нравитесь)

Александр

наверно

Радость

Сколько их развелооооось! И проповедники, и те, которые людей между собой стравливают..

Счастье Моё

Вот не поверишь, у меня ни одного...зачем эти лишние телодвижения?😜

Александр

верю....

Счастье Моё

Сам такой?

Александр

😊😘 всё то ты знаешь.

Счастье Моё

Не все, Саш. ☕🍰

Кевин Живёт В России

Сань-твои вопросы уже минут пять на экране не переставая-уж извени ели что

Вероника Королевская.

И на свою вторую страничку некоторые вставляют свою всем знакомую рожу.

Вера Попова

это точно но тут их выдает злоба ни с того не с чего пишут оскорбления

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, у меня все сидят по полочкам))) только Коровьев как феникс)))))

Женщина Любимая🐠🐒

)))) пусть конечно, он здоровенный такой стал и толстеет, бойцовый котик)) у тебя одна кошка?

Vi Za Vi

У меня Масик

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа кот?

Vi Za Vi

Ну да один

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно) кот это хорошо

Ра
Рая

во гады..какие находчивые..а за что же вы их в черную комнату

Александр

вражины они

Ра
Рая

как страшно

Галина Азадалиева

Вот точно. У меня тут были клоны. Замучилась отстреливать))))

Роксана

У меня мальчик уже 7 раз в списке, вчера опять смотрю вылез

Lora

кого то достал..или психи атакуют. .справку вначале проси

Надежда Компас - Но Не Твой!

а как это? меня тоже занесли в ч с -хочу зайти в гости.

Татьяна

Придётся задушить их своей любовью и дружбой 😀

~Восточная Сказка ~

И вторую заганю и так до тех пор пока не искареню

Нелюша

Меняют ник и снова лезут... Значит зацепило!!!😉

Галина К

А как вообще сюда зайти? Как завести страничку?

Александр

вы молодца.... 😉 👌

Галина К

Да и сейчас как то ....нет и нет.... есть время - захожу)Нет и суда нет!

Александр

сам вечером развлечься

Галина К

Вот именно !!! Так что наркотик это серьезнее!

Александр

наверное так