Сергей

Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.
Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. А как Вы считаете?

Ответы
Сергей Хрулёв

Меня не устраивает легкое сексуальное возбуждение. Я считаю есть возможность жить - живи, а потихоньку жить скучно. Я заслуженный алкоголик, не пью около 10 лет, меня учили пить когда-то. Я и тогда считал, что пить или не пить - это важный вопрос. Сейчас у меня другие ценности в жизни, если бы я к ним пришел раньше, я бы никогда не выпил ничего спиртного, я бы наслаждался женской красотой. Если я любуюсь женской грудью, то не ограничиваюсь ни грудью, ни 10-ю минутами. Как-то так.

Сергей

Отлично сказано

Сергей Хрулёв

Спасибо!🤝

Мария Хахаева

Вначале идёт осмотр глазами, затем включается обоняние, подходит ли по запаху, затем, как реагируют импульсы тела на данный объект, затем включается ум, который делает вывод, нужен(на) или нет, после вступает язык, подходим ли в полемике, после включается наша душа, если запрограммированы быть вместе, то будете и тогда раскрывается сердце, которое готова любить....

Сергей

По полочкам

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, если у данного мужчины это фетиш, то возможно кровь по руслу может и чуть быстрее побежит. Но давно отмечено, что на 1ом месте стоит не грудь, а попа, потом помоему ноги, потом лицо или что-то в этом роде, а грудь далеко не 1е место занимает в этом рейтинге у мужчин... Может у немцев фрау оцениваются ещё по старинке.... 😂😉

Ιακώβ

Ерунда.
Будешь лицезреть ж. грудь на постоянной основе - привыкнешь и не будешь чувствовать никакого сексуального возбуждения. Проверено Африкой! 😬 Там все деффки и бабы постоянно без лифчиков ходють, а ср. возраст мужуков не так уж и велик! Привыкли-с! 🤷‍♂️

Сергей

Ок

Валентина Уткина

А вот еще одни ученые сделали такой вывод:"Прослушивание Библии уменьшают размножение раковых клеток и даже уничтожают их. Длительное пребывание в молитве укрепляет память и предотвращает инсульт. В молитвенном состоянии нейтрализуются положительные заряды в организме.

Та
Татьяна

С точностью до наоборот. Это пагубно отражаетя на мужском здоровье, поскольку выделяющийся тестостерон разрушает организм, не находя прямого применения. Не зря на востоке всегда было не принято женщинам провоцировать мужчин, обнажая тело.

Сергей

Учту

Ольга Шарова

Но если ученые считают, то это должно так и есть. Но если нет выхода эмоциям, возникающим во время созерцания, приходится их сдерживать, то происходит застой, от этого возникают мужские проблемы. Тоже ученые говорят.

Vlad Berezin

Ха, ежедневное 10 минутное ... женской груди руками продлевает жизнь обоим вдвое. Правда имеется побочный эффект - не удаётся оторваться от этого своими силами. Видимо в женской груди скрывается страшная сила.

Mariwa

Эх Серёжа...вы вместе с учеными предлагаете ходить нам голыми до пояса...🤔😊😊😊...Ну тогда и вы раздевайтесь ниже пояса и что будет? Будем жить вечно и возбуждаться от созерцания!😜😊

Сергей

любите и будут любимые

Mariwa

Ох, как мы умеем любить ,только их почему то не найти.Их всё меньше и меньше.😏

Сергей

так вымирают

Mariwa

А вы к кому относитесь?

Сергей

человек разумный

Виктор Шаламов

Вполне возможно. Продолжая по аналогии, это какая же польза будет, если созерцать не голую грудь, а детородные органы? Кровь начнёт приливать вообще ко всем органам мужика? А мозги завибрируют?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее любимой женщины, а не груди вообще. Грудей полно всех калибров...если исходить из этой идеи, то созерцание любого мужского достоинства должно что-то вызывать... Ан - нет, не вызывает ))

Лев Макаров

Готов согласиться! Правда, господь как-то сказал на вопрос о том, почему все девушки - ангелы, а добрая половина жён - злобные фурии: - Девушек создал для вас Я, а вот женщинами их сделали вы...

Ир
Ирина

А я считаю, что вся наука стремится к изучению нидних чакр, совсем забывая про верхние. Или, возможно, это делается специально: человек превращается в животное, а такими управлять легче

Сергей

Возможно

Ольга Рабеко

а когда на задницу смотрят то наверное на 20 лет продлевает жизнь мужчин....короче чушь собачья...нынешние мужчины от постоянного созерцания женских прелестей становятся импотентами...

Сергей

Кстати, возможно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это никем не доказанная гипотеза. В некоторых племенах вообще женщины ходят с не прикрытой грудью, но повышенная продолжительность жизни у мужчин там не наблюдается

Владимир Герасимов

После этого созерцания в преклонном возрасте, наступает инфаркт и жизнь может сократиться на 6-8 лет. Это говорят медики. Стоит ли созерцать то, что уже не доступно?)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это ж оправдательный аргумент в пользу Пласидо Доминго - его разговор с женской грудью всё объясняет - терапия, а обладательница сей груди на фиг ему не нужна))

Анна

это естественное действие..и оно легко доказывает вообще как женщина может влиять на мужчину..и на месте мужчин я бы призадумалась и не стала себя развращать

Сергей

Почему

Анна

потому что!!!мужчине позволено открывать потайную дверь ко всем познаниям..но он должен быть чист и силен..духом..а в мужчине не умеющем укращать свои животные инстинкты нет силы!

Сергей

Сильно сказано

Анна

рада что вы понимаете меня..обычно меня не понимают

Сергей

Спасибо

Наташа

Я считаю, что мужчины ни как не могут выйти из состояния младенчества, когда им грудь матери была необходима, и желают прибывать в этом всю жизнь....

Виктор Дубилей

Я считаю что пора ввести закон что бы они ходили полураздетыми . Тогда средний возраст жизни у нас уравняется . И снова грядет пенсионная реформа .