Танѩ

Опадают листья,улетают птицы. ....А ностальгия по лету приходит ,всегда раньше его окончания ?)

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Возможно. Но завтра обещают 26. По Цельсию. По Фарангейту ещё больше.

Танѩ

Надоела эта жара

Танѩ

Надоела эта жара

Анатолий Лапшин

А у нас холодает! Думаю бабье лето закончилось.

Танѩ

Рано оно как-то управилось)

Десант

Наступила очень, падают листы
Мне никто не нужен, кроме ты! ))))))))))))

Танѩ

Мне тоже осень мила)

Десант

👍👍👍

Mo
Moralist

а чего она вдруг приходит?обычная смена сезона...куда ж от нее

Танѩ

Ой,мама дорогая😂

Mo
Moralist

да и не говори...плачь,не плачь,а что поменять можно?

Танѩ

Я тоже так думаю)тем более,что осень любл

Mo
Moralist

взял пива,полирнур водкой...даже зиму можно пережить

Танѩ

И зима хорошо)но не лето)

Mo
Moralist

смотря где жить...если в доме,то беготни много

Танѩ

Я знаю.

Данила Цветков.

Даже когда жизнь сплошное лето , ностальгия всегда приходит.

Танѩ

А у меня её нет)

Данила Цветков.

А надо стремиться к лету , там тепло и не страшно.)

Танѩ

Это у Вас,лето теплое)у нас-жаркое (

Данила Цветков.

Вообще то я зиму жду , там всегда убойная водичка , не жарко и после проруби , жить охота. Стало грустно ? В прорубь прыгнул и опять в жизнь . Красота и никаких сомнений в правильности пути.))

Танѩ

Сибиряк?

Данила Цветков.

25 лет на севере и 17 в Новосибирске , рядом с Обским морем , воды много , на мечтать можно всего, что душе угодно.

Танѩ

Вот)))сразу чувствуется)))

Alex Teslenko

Вот для этого Бог изобрёл самолёт и страны с вечным летом. )

Танѩ

Может быть.

Алексей Шутов

"Не жалей ты листья не жалей,а жалей Любовь мою и Нежность!"

Танѩ

Ясно.

Алексей Шутов

С 1992 года уже на ней!

Танѩ

У меня 31 год

Алексей Шутов

Понятно.

Танѩ

Ок.

Ludmila Drile

ой...ностальгия...она такая...приходит никого не спрашивая...

Танѩ

Это точно.

Давид

Это точно, особенно когда оно в августе уже закончилось)))

Давид

Почему странный. В Библии сплошь и рядом Иисус говорит, что он не Бог, а сын Бога. Но многие на основании оного сомнительного стиха в Библии целое учение строят. Вот это действительно странно. А по большей части почитают свои традиции, не основанные на Библии.

Танѩ

Что Вы говорите,а Я и ОТЕЦ -одно ,сколько времени я с вами и ты говоришь,что не видел меня!!!....Я есть от начала СУЩИЙ...Верующий в Меня не умрёт! !!....это ли не слова Господа?

Давид

От начала сущий это Вы загнули, лексику нужно понимать. А как Вам послание Колоссянам 1 глава 15 стих?

Танѩ

Что значит лексику понимать???почему Вы,считаете ,что Вы или ваши старейших понимают лексику лучше???

Давид

Лексика это правила русского языка и от того где стоят знаки препинания и зависит понимание. Я это имею в виду. Но вообще чтобы понять Библию правильно не достаточно читать только один перевод, тем более еще на старорусском языке, где порой значения слов совсем иные чем в современном языке. Для этого нужно смотреть что написано выше и ниже по контексту. Например, где Иисус говорил я и Отец одно, ниже написано, я (Иисус) и вы (ученики) одно. Это же не значит что все ученики Боги. Поэтому я и говорю что нужно правильно понимать значение слов. А если Вы не хотите точно знать истину это Ваше личное дело - понимайте как хотите. А я предпочитаю ходить во свете истины.

Вера Гудкова

У меня осенью вырастают крылья,поэтому я не грущу о лете.

Танѩ

Верочка)у меня тоже)

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Танѩ

И Вам,Верочка счастья и здоровья!)

Танѩ

🌼🌷🌹🌺🌸🌻🍀🌼🌷🌹🌺🌸🌻🍀🌼😉🎀

Сергей Пигин

Сядь на самолёт с серебристым крылом и клети на экватор

Марина Владимировна

Нет ностальгии никогда.Шло ушло то ушло.Придёт другое!

Танѩ

Вот это верно )

Танѩ

🌼🌹🌺🌸🌻🍀🌷🌼🌹🌺🌸🌻🍀🌷🌼😉🎀

💀Жека💀

У меня ностальгия по осени уже, три года осени не видел

Танѩ

Вот и у меня так)

Танѩ

Почти)

Танѩ

Обычно )

Ва
Василиса

Когда кончается лето? Когда вода становиться твёрдой!

Танѩ

А если она не становится твёрдо?

Танѩ

И мы тоже)даже из дома днем не выхожу)

Чёрный Альбинос

А ты лыжи начни готовить заранее!!!😜

Танѩ

Блин, как только людям лезет подобное в голову.

Чёрный Альбинос

Как видишь - легко!😊

Танѩ

Да,что взять с пустой головы?!....кроме глупостей.

Чёрный Альбинос

А ты о глупостях совсем забыла...😒

Танѩ

Конечно...

Анатолий Макаров

отцвела капуста и завяли до весны половые чувства

Танѩ

Это что ещё за речи?)

Танѩ

Ну не знаю)

Анатолий Макаров

знай, пригодятся когда нить, что бы выжить надо много знать, не вразумили ребенку и все пошол тебя искать в лесу

Ив
Иван

Что за чушь? Каждый сезон сам по себе замечателен!

Ив
Иван

😂 Очередная чушь?

Танѩ

Дурак!

Ив
Иван

Сама-то поняла то что написала? 😜 ДУРА!

Танѩ

С дураком спорить-только его портить)

Ив
Иван

Спор с дурой меня не испортит! Так что не переживай и больше беспокойся о себе.. А то уже маразмом несёт.

Di
Diana

Судя по 33 градусной жаре, мы ещё чувствуем лето...

Танѩ

По Юлианскому календарю до 22 сентября лето)

Di
Diana

Ну вот, а вы уже оплачиваете лето...оно ещё с нами.

Танѩ

Я жду осень😊

Di
Diana

Ну осень это буйство красок, это серое небо с дождями, разноцветные зонтики, семейство грибов на одной поляне...или вы по другому представляете осень?

Танѩ

Мои мредстаыления :🍁🌰🍃🍁🌰🍃
Ведь осень не есть увядание!
А осень -есть радость,
А осень прохлада,
Услада и отдых от зная и лета!
Плодов поспевание,
Огнь листопада!
Ты-женщина, ОСЕНЬ!
Спасибо за это!
🍁🌰🍃🍁🌰🍃

Танѩ

Сеасибо😊

Вл
Владимир

Она не уходит никогда, не люблю зиму, ненавижу .

Танѩ

Сочувствую)

Игорь

Тогда радоваться его приходу можно уже сейчас.

Владимир Пархомец

у меня нет ностальгии я люблю любое время года

Танѩ

Похвально.