Асель Даулеталиева

Согласны ли вы остаться со мной на необитаемом острове на месяц? 🙂

Ответы
Салтанат Жагипарова

Ну что там делать нам с тобой? Двум очаровательным девушкам лучше будет на материке))))

Евгений Резинкин

Я то может и согласился бы, да только вы не сможете со мной ужиться более двух дней.

Елена Асвойнова

Сначала надо хотя бы месяц отыграть с Вами за одним пультом - а там решим.

Дмитрий Чужой

а ты не будешь плакать что нет горячей воды, нормального туалета и еды?

Де
Денис

Полчему нет, одному тоскливо на необитаемом, да и вдвоем выжить легче

Ирина Белентьева(Калугина)

Признайся, ведь не ты вопрос придумала? Компьютер за тебя сделпл?

Lexa Levkin

Привет!Конечно согласен. Я бы с тобой остался более чем на месяц.

Андрей Зимин

я вообще ни с кем не согласен оставаться на необитаемом острове

Наташа Дину

а что тбудем делать

Дарья Бихерт

да я в принципе не согласна месяц терять на необитаемом острове

Александр Петричко

Согласен ,это пойдет мне на пользу, так как я решил похудеть.

Анна Нютина

неа... извините, но мужчина на острове больше пригодиться )))

Zhanerke Maimakova

конечно, думаю мы там сдружимся и весело проведем время!

Дмитрий Колотилов

у меня уже есть с кем остаться на необитаемом острове!

Машуська Z.

Да я тебя даже не знаю,окау,можно было бы,поболтали бы

Людмила Голик

Нет Вообще не хочется попасть на необитаемый остров

Ба
Бармалей

не готов ПРЯМ ТАК СРАЗУ и ответить....подумать нАдА!!

Светик Камардина

предпочитаю с любимым человек остаться на острове

Игорь Ильин

Да согласен.Это так романтично только ты и я и все.

Владимир Борейко

Я наверное немного не того возраста1 Но согласен !

Владислав Гифтян

Да, конечно, Асель) даж на пару месяцев согласен)