Вячеслав Гордеев

Секс в жизни женщины не главное ....Главное ,чтобы рядом был мужчина ,который будет целовать вашу душу ,прежде чем прикаснется к телу...

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

Доброе утро! Это не совсем так. Хороший секс нужен, но он. действительно, не главный элемент в жизни. Главное, чтобы рядом был настоящий мужчина, на плечо которого можно всегда опереться, чтобы он был во всём опорой, а целовать душу - это пустое, душа - потёмки и этого сделать невозможно. Такова моя точка зрения.

Людмила Теперик (Назарович)

Это уже дебаты...

Вячеслав Гордеев

Нет. Я в любом случае при своём мнении останусь

Людмила Теперик (Назарович)

И это правильно, я вас понимаю😉

Nat Ef

Самые прекрасные моменты,бывают только с теми кого мы искренне любим. - Самое ценное, что может сделать мужчина для своей женщины, это сделать ее своей любимой и единственной. такие люди у которых одна душа на двоих... Они чувствуют друг друга на расстоянии - намного сильнее ,чем те что рядом!

Вячеслав Гордеев

Вы безусловно правы. 🌹 🌹 🌹

Лилия Миханчук

Отвечу вам так: кто раздевает тот и одевает, не любою холявчиков и наглых. Мне бесплатно в магазине никто ничего не дарит. А ещё лучше самой заработать чтоб ничего не у кого не просить

Вячеслав Гордеев

А не надо просить. Сами дадут.....любящие, единственные.

Лилия Миханчук

Надо самой зарабатывать

Вячеслав Гордеев

Это если вы одни.

Лилия Миханчук

Ну да сейчас пошли как раз такие мужчины которые дадут и догонят я в сказки не верю

Вячеслав Гордеев

Да... Не повезло пока встретить Мужчину. Но он будет, не может не быть у вас.

Светлана Шмыкова

Это был вопрос? Если нет- то я примерно согласна с этим.Для меня главное,чтобы меня понимали и принимали такой,какая есть,а не пытались навязать свое мировоззрение...

Вячеслав Гордеев

Я вопросов здесь не задаю. Некому! Для вас может ваши пожелания и главное,... А для него? Это большой вопрос. На тупом упрямстве и уповании на свою исключительность ничего не получите. Всегда найдутся те кто лучше или удобней. Союз возможен только на основе общих интересов, общих ценностей

Светлана Шмыкова

Согласна!Поэтому надо искать своего человека!

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы! Ждать и одновременно искать, выбирать. 🌹 🌹 🌹

Светлана Шмыкова

Я очень рада,что мы поняли друг друга!Удачи!

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Инна Гуркина

это когда женщине далеко за 80, но у неё всё ещё молода душа!!! и то меня терзают смутные сомнения........ секс нужен всем!!!! Я об этом уверенно говорю в свои 38 лет.

Вячеслав Гордеев

Я, мы с супругой это прекрасно знаем. Нам до 30 ещё далеко. Только у нас не секс, а Любовь по настоящему

Инна Гуркина

называйте это как хотите .... главное радость, счастье и всё чего нравится!!! это хорошо!

Гульмира Уакпаева

А давайте наоборот- секс для мужчины не главное, главное чтобы рядом была женщина, которая будет Вас ценить и любить вашу душу

Вячеслав Гордеев

Лучше всё же и Любовь по настоящему была.....всё вместе. Это не идеал, это норма.

Вера Кубикова

Главное чтобы рядом с женщиной был МУЖЧИНА с его реальными поступками с большой буквы, а не мужчинка с его пустыми поцелуями.

Вера Кубикова

Светлана Шемец

да хочется что бы был мужчина рядом,а это мне кажется, когда он будет поддерживать тебя во всем,а не стелиться как коврик

Вячеслав Гордеев

То что хочет Женщина - то свято и оно будет. Обязательно.

Надя И

Это как ,целовать душу? Целовать губы,руки,тело я понимаю.А как целовать то,что не видишь?

Вячеслав Гордеев

Значит у вас такого и не будет

Надя И

я огорчена😔

Вячеслав Гордеев

Мне безразлично.

Надя И

🙂

Viktorija Kolberga

Думаю, что главное в жизни для женщины — любовь и достойное отношение своего мужчины

Вячеслав Гордеев

Да. Это очень важно. 🌹

Ольга Борисова

Согласна. Жаль только, что так мало мужчин живут по этому принципу. Себе же во вред)))

Вячеслав Гордеев

Ничего. Поумнеют. 🌹 🌹 🌹

Ольга Борисова

Не думаю)))

Ира К

Вы во многом правы... Но секс-это тоже проявление чувств.без него никак не обойтись...

Вячеслав Гордеев

Естественно! Без любви по настоящему смысла во всей любви нет. Природа подарила чудо любви ....но взамен и муками родов компенсировала... Ничего даром не бывает. Ну и ладно: потерпите!

Светлана Лахтина

важное, но не главное, в жизни женщины есть еще много других жизненных ценностей

Вячеслав Гордеев

Вы совершенно правы

Лариса Чуппуева

Смотря для какой женщины. По-моему современные женщины помешаны именно на сексе

Ма
Мария

Женщина любит мужчину не за то какой он, а за то какая она, когда он рядом с ней

Вячеслав Гордеев

Каждому своё конечно. Но меня любит супруга именно за то какой я есть....и чуть ещё что из Золушки Королевой её сделал

Мария Лашевская

Вы правы! Однако это очень редкое явление, предоставляемое женщине мужчиной.

Вячеслав Гордеев

Ох как это мне кажется не простым и совершенно не знакомым....Да...

Мария Лашевская

Я рада за Вас! Вы нашли друг друга!

Вячеслав Гордеев

Нет. Ошиблись. Но в этом году найду. Уверен

Мария Лашевская

Желаю Вам удачи!

Вера Кубикова

Целовать душу не обязательно. Главное чтобы рядом с женщиной был МУЖчина, а

Вера Кубикова

Ди
Диана

И ухаживать всю жизнь.Что бы конфетно букетный период не проходил!!!

Вячеслав Гордеев

Естественно. Он у нас будет вечным.

Ди
Диана

Классно.