Почти Как Ангел

Оказывается,что ВРЕМЯ совсем не лечит! а отдаляет и ведёт к безразличию???

Ответы
Ryan Mcreary

Время не лечит, оно заставляет забыть. Допустим ситуацию, парень влюблен в девушку, но она не отвечает ему взаимностью, он прекращает с ней общение, первое время больно, неприятно, депрессия, потом он отвыкает от этого человека, и когда девушка рядом, ему становиться просто параллельно тут она или нет) Так что ++)

Почти Как Ангел

отвыкает)) значит это была просто привычка а не настоящее чувство

Ryan Mcreary

Даже самое сильное чувство Время растопчет...

Почти Как Ангел

не сотрёт )))

Ryan Mcreary

Возможно у вас просто еще такого не было, у меня было, писал свою ситуацию) И уверен что был влюблен, на все 100%

Почти Как Ангел

на все 100 нельзя быть уверенным)))всегда есть небольшой процент отклонения или сомнения

Сауле Байгужина

да да только у всех оно по разному время безразличия приходит кто-то любит подольше себя помучить,а кто то быстрей бы от этого отделаться

Почти Как Ангел

да да...можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг

Игорь Дзебко

Время лечит но тебя убивает. Ты не вечен, слышишь засыпай. Завтра новый день, новая история. Новые дела, слышишь, скажи: "новый я".

Юлианна-Аэлита Ковалева

Все привязано ко времени... просто со временем все кажется не таким ярким, болезненным... Поэтому здесь заложен двойной смысл.

Кровавая Мэри

Время не лечит, оно дает время, чтобы отпустить! Поверьте чем быстрее мы отпускаем, тем быстрее нам становиться легче!

Алла Русецкая

Правильно. А лечение - прощение: успокоиться, не держать зла, забыть и - найти другие пути в жизни. Время помогает.

Владимир Теплов

Как это? Ведь вначале была истерика! А время дало безразличие, покой, значит вылечило. 😄

Почти Как Ангел

спорно

Страус Птица

Это точно оно не лечит совсем лечит только другой человек а время оно убивает(

Na
Nadejdina-Petruk

Неправда.Время-лечит.А как это понимать-это право каждого,кому помогло время.

Михаил Диденко

Лечит. Только одних вовремя, а других один раз. Вовремя разглядеть!!!!

Татьяна Смирнова

а для того, чтобы долго не объяснять и был взят глагол "лечит")))

Елена Карянова-Ипатко

время не лечит, оно лишь притупляет боль и оставляет шрамы

Оля Петрова

может и не к безразличию. но притупляет чувства и боль.

Наталья Мосиенко

Это маленькое время, а большое лечит и учит прощать

Наталья Мосиенко

А вы это просто так или...

Почти Как Ангел

в нашей жизни ничего просто так не происходит) во всем есть свой смысл

Наталья Мосиенко

Да, да и наше общение не случайно!

Почти Как Ангел

факт налицо

Наталья Мосиенко

Все мы друг у друга учимся и встречи не случайны!

Светлана Назарова

оно не лечит, просто со временем кое-что забывается

Николай Бортников

🖼

Ирина Карпова

да не лечит. а старит. а лечат антибиотики

Nikola Mahkov

брехня!лечит..если хочешь выздоровить!

На
Наталья

Время лечит одних, и калечит других

Гр
Григорий

Да, со мной уже сделало это