Алик

Кто любит футбол , и за какую команду болейте?

Ответы
Марина Бабушкина-Некрасова

Я не за какую не болею это 👎И не понимаю фанатов когда там дерутся и думают это и есть смысл жизни ,дибилизм 😤

Таисия Смирнова

Я очень люблю футбол, смотрю его с того времени , когда вратарем был Лев Яшин. Болею за сборную России.

Алик

Он был лучший среди вратарей

Таисия Смирнова

Это точно, а вы любите футбол и за кого болеете.?

Алик

Конечно я сам футболист

Таисия Смирнова

Это здорово, а где живете и в какой команде играете.? А летом в июне мой внук Миша летал в Москву из Красноярска на чемпионат мира по футболу. Его наградили поездкой на работе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пофиг, за гого болеть, главное на просмотр собрать хорошую компанию... И приготовить пиво и закуски))))

Алик

))

Де
Дед'уктор

Люблю, но болею тока за наших в Еврокубках и ЧЕ, ЧМ. А так, радуюсь успеху любого нашего клуба.

Ник Ци (Student)

Раньше за Зенит болел, затем за Челси.. Щас, ПоБуй, лишь бы матч интересный был

Султана Муратова

Обожаю футбол, есть любимчики, но конкретно за какую- либо команду не болею

Сергей

Любить то люблю, но не болею за кого конкретно, есть симпатии разве что

Канат

Люблю .. но не болею... просто люблю красивую игру любой команды мира

Елена Ерофеева

Люблю хорошую игру...футбол настоящий..разные команды нравятся

Неизвестно Неизвестно

не смогу поддержать беседу... абсолютно равнодушна к футболу

Павел

я люблю! играть, смотреть как кто то играет не интересно!

Ал
Алёна

Я не ,,болею,, а только,, переживаю,, за Динамо Киев)

Татьяна Головатцкая

Не за какую команду не болею, т.к не люблю футбол

Раш

За дворовых пацанов. Остальные все продажные.

А. Беркович

сборная Германии...всегда..когда она играет...

Ольга Пузанова

к футболу отношусь ровно, предпочтенья нет.

Зарнигор Абдуллоева

болею за команду сборной Турции Фенербахче

Зарнигор Абдуллоева

болею за команду сборной Турции Фенербахче

Галина Бронова

я не люблю и не болею за команду никакую

Миронов Николай

Кто любит футбол, тот болеет за футбол!