Александр Фадеев

Вон в США разгорается "Секс скандал".-А Вы тоже думаете ещё ,что не через постель всё происходит?

Ответы
Фрося

А думаю, что каждый имеет свои недостатки и известный американский продюссер и режиссер, тоже человек, это конечно мерзко...но женщины же согласились, чем они лучше его?!

Александр Фадеев

Вот и про то!!!-Так кто они??-По нашему-Бл...-ди ???

Фрося

Не сужу никого, просто говорю, что идеальных людей нет.

Трофимов Владимир

это разве скандал? Моника минуэтила Биллу.... - вот был скандал.... а то что половина голливуда через пастель перелезла - не так страшно... у нас через ж.пу путь к вершинам

Александр Фадеев

У них значит как-то поцивилизованней получается!!!!

Трофимов Владимир

так мы же анархисты - на кой болт нам цивилизация

Олег Lakii

А до сих пор ,он что тлел или вовсе не горел ? Действительно Задорнов тогда прав .

Aleksander Jakovlev

Ну...не думаю,что дворников через постель набирают. Хотя...может тоже так )))

Realistka

"Не ляжешь на диванчик - не выйдешь на экранчик". Это у нас придумали.

Александр Фадеев

Точно.Если хочешь ты носить Шубочку из меха-научись Пиз----й крутить как Эдита Пьеха !!!-Была такая частушка раньше.

Гу
Гульфира

Добрый день! Не знаю, почему то через постель ничего не выигрывала...

Гу
Гульфира

Ну это дураку ясно! Теперь везде бабло!

Елена Шитикова

Именно через неё один мой родственник в Штаты и уехал.

Ге
Геннадий

Глядя на Бурановских бабушек....не все....😀

Слава Касьянов

По другому и думать не хочется.

Аламути

У них секса давно уже нет...

Татьяна Ивченкова

Вам там в Иваново виднее)))

Юрий

а кто кого там выеб?

Александр Фадеев

Продюссер видно приставал к Звёздам...-бабам.-И спустя столько времени -вспомнили..-видно не очень понравилось...

Юрий

🙂

Епифания

Что именно "всё"?

Александр Фадеев

Хорошие роли,слава.премии -Оскар.

Епифания

Об этом давно все знали... Но публично помалкивали

Александр Фадеев

Вот-вот.-А у нас?-Думаете не так?

Епифания

Не знаю. Думать не хочу. В Америки миллиарды в киношном бизнесе, а в России - копейки...