Alisa *

Как избавиться от тоски и "тяжести на душе"?

Ответы
Сергей Павлов

Есть вещи, которые можно исправить. И для этого нужны силы. А есть те вещи, которые нужно просто пережить. И здесь - понадобится терпение.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

тоска, неосвоенное качество действий человека, убрать ее не просто, но освободить себя от нее необходимо действием !

Ильгиз Мазитов

Развлекитесь. Поднимите настроение. Каждый день просыпаясь подумайте стоит ли тратить день на хмурое настроение!)

Sergey

когда хреново на душе и нес кафе не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, мы вместе наскребём на водку. 😄

Татьяна Кисеева

К этому вопросу каждый подходит индивидуально. Нужно хотя бы знать человека чтоб что то советовать

Ил
Илона

ПОЕХАТЬ К МАТРОНЕ))))))ИЛИ СВЯТОЙ ИСТОЧНИК ЕФРОСИНИЙ)))))))))))))))КЛАСС ПОЛЕ 3 НЫРЯНИЕ В ПРОРУБИ))))))))

Alisa *

Спасибо!

Ил
Илона

)))))))))))))))))))) 🌹ВОИСТИНУ У МЕНЯ ПОСЛЕ 3 РАЗ ПО З))))))))))))ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ))))))))))Я ДУМАЛА КРЫЛЬЯ ВЫРОСЛИ))))))))))))))

Alisa *

Фаити, а где находится матрона? Вы про икону?

Ил
Илона

НА СХОДНЕ)))))))ЕСТЬ И НА МЕТРО ТАГАНСКОЕ!!!!!!!МОНАСТЫРЬ!!!!!СЕЗДИТЬ И ПРОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ В БУДНИЕ ДНИ!!!!!!К МОЩИ И ИКОНЕ!!!!ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТУДА ЕЗДИТЬ!!!!!!!!ЛЮБЛЮ МАТРОНУШКУ!!!ОНА МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!!

Elena Sangina

Подышать по-йоговски, помедитировать и взяться, наконец, за текущие дела 🙂

Уральская Рябинушка

Танцуйте "Кадриль" вокруг стола, как рукой снимет, еще спасибо скажете

Alisa *

Спаасибо)

Лариса Майер-Ситнянская

Поднять правую руку и сказать пошло все к черту и резко опустить руку

Рустам Сабиров

Разшнуруйте шнуровочку на платье.....сразу станет легче!)))))))))))

Alisa *

Рустам а Вы затейник 😉

Рустам Сабиров

Благодарю за комплимент!)))))))

Alisa *

Это Ваша фотография?

Рустам Сабиров

Да моя

Alisa *

Вы жгучий брюнет 😉. Красавец-мужчина!!! Это дочка ваша?

Рустам Сабиров

Да это доча....на фото ей три года

Алексей

выкинь их!! и выпей чаю\кофе.. но обязательно с печеньками!!

Alisa *

Ок, Алексей!!!))))

Алексей

жду доклада о положительных результатах!! 😉

Наталья Ивлева

сбросить камень с души,пообщаться с хорошими людьми

Людмила Андреева

Выговориться и пойти развеяться с лучшей подругой

Alice Muratova

посмотрите видики в ю-тубе с животными, смешные

Alisa *

ок! спасибо

Alice Muratova

или почитайте что-то хорошее, например, Стругацких, Пелевина, неплохо помогает и что-то типа Донцовой

Alisa *

ок

Ольга Парамонова

заняться любимым делом. съездить отдохнуть

Любовь Ефимова

Найди чем заняться.Клин клином выбивают.

Alisa *

ок!

Ми
Миша

Заняться любимым делом или выспаться.

Акмарал Накипова

Выяснилось причину тоски и тяжести

Галина Фетисова

позволить себе делать, что хочется

Alisa *

ок

Галина Фетисова

помогает, проверено лично

Alisa *

спасибо Галина

Гук Игорь

Узнать как жизнь и человек устроен

Alisa *

.....