Александр Химов

как себя поведет девушка в электричке в автобусе в кафе если мальчик очень понравился и она хочет чтоб он подошел к ней

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Иван Киселёв

Приходилось сталкиваться с таким)
Например однажды у меня было так она сначала долго на меня смотрела после чего взяла телефон и начала по нему говорить подруге "привет как дела и так далее...."но после чего фраза сказанная ей меня просто убила и я не смог позволить себе не подойти!Она сказала в трубку "рядом со мной стоит симпатичный молодой человек но я боюсь подойти с ним первая знакомиться".

Диана Яковлева

ну я бы поймала его взгляд, слегка улыбнулась, потом перекинула с ноги на ногу и поправила кокетливо волосы) и по-моему больше ничего и не надо) А ты подошёл если б что она сделала?

Алексеевна ...

ты наверное не был никогда в электричках и автобусах, мальчику нереально протиснуться к ней хоть на сантиметр.. а в кафе нормальные девочки по одной не ходят

Файруза Абдуллина

покажет свой интерес улыбкой, а инициатива всегда должна принадлежать мужчине, иначе из этого знакомства ничего хорошего не получится, проверено много раз

Олег Скобликов

Чтобы мальчик обратил внимание на девушку и женился на ней, она должна мужаться. Сегодняшние мальчики зачастую пугливы и ищут спасения под юбкой у девушек.

Игорь Петриковский

Будет часто смотреть на этого мальчика.А вообще девушки в таких вещах редко повторяются,предсказания себя не оправдывают.Так что надейся что поймешь это.

Ольга Пинчукова

Умная сначала хорошенько подумает, прежде чем вызывать к себе симпатию.....а вообще наверное все СРЕДСТВА "ХОРОШИ", но я такого никогда не практиковала....

Татьяна Деревянко

вопрос интересный...Интересно,как поступит девушка.Раньше девушка никогда бы не подошла первой,как бы ей не нравился мальчик.Скажете,что старомодно...

Hина Степанова

Будет часто смотреть в его сторону . Может еще громко разговаривать , чтобы привлечь внимание , стрелять глазками : т. е. в угол , на нос , на предмет и тд .

Татьяна Новиковская

Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю горечью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина-мне это свойственно...!

Наталья Иванова

Я бы всё ровно не подошла бы.Если сам не подошёл,значит я не очень то понравилась,а если я не очень то понравилась,значит он не нужен мне!Вот!))

Alexander Bueff

Это скорее вопрос для девушки.... или КАК ябы хотел чтобы повела себя девушка? 😄 Ну тут, блин, фанзия может разгуляться так, что забанят 🙂

Аленка Павлова

будет периодически смотреть на него или ,если девушка без особых принципов, то может сама подойти и сказать что-нибудь приятное=)))

Анна Колпакчи

Все зависит от самой девушки я например заговорила бі с ним но только если бі представился случай а нет полюбовалась бі им и ушла.

Болат Набатов

ну что за вопрос? Зависит от многих факторов: воспитание, возраст, национальность, принципы, настроение, внешний вид и т.д и т.п.

Nick Starinsky

Если правильная девочка, то мальчик об этом никогда не узнает. Так как в таких местах знакомства хороши только для мальчиков.

Екатерина Минько

лично я,буду смотреть на него и как бы глазами показывать что он мне симпатизирует,а вот на счет подхода,это зависит от парня

Галина Шкиль

Прием стар и прост.Посмотреть в упор с вопросом в глазах "не может быть.." И больше ни одного взгляда и жеста,Сам подойдет.

Виктор Шипких

глазками стрелять будет... ну щас то девушки не стесняются, сами подходят и не ждут инициативы со стороны мальчиков...