Евгений Батыров

Романтика сейчас в полной заднице, девушкам нужен брутал и побольше понтов, выши комментарии

Ответы
Анна Голубка

Не заглядывайся на голозадых и сисястых, Я знаю очень много и красивых и умных и трудятся при этом. Но из-за шлюх и прошмандовок вами обожаемых не хотят с вами связывать свою судьбу. Кто с грязью связан, грязь распространяет. А проститутки исчезли бы, если бы оголтело на них не кидались.

Forever Alone

таки да.. они хотят самцов. потом плачут, потом ходят битые, потом разочаровываются.. но ищут всегда брутальных самцов.. такова природа - ищут охотника, добытчика, щит... (последнее слово.. можно понимать во всех смыслах, хД))

~ *** Наташа *** ~

не совсем согласна. У меня есть друг. Я ему сразу сказала чтоб не тралит на меня деньги. Он и не тратит.. Иногда мне цветы покупает - у нас такая романтика

Ирина Анферова

Вы не правы!Это Вы общаетесь с такими,которым нужен брутал и понты.Возможно проблема в другом?Смените круг общения и начните критику с себя.

Валентина Коняева

ЗРЯ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ, ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ РОМАНТИКИ. А ЕСЛИ ЭТО ПОДКРЕПЛЕНО И МАТЕРИАЛЬНО, ТО ВРЯД ПИ ОТ ВАС ОТКАЖУТСЯ.

Вова Мишин

ну...я и брутален / бокс, качалка /, и романтичен, с девушками...бываю...особо не жаловались...а понты-любят многие...

Екатерина Вербова

романтика нужна всегда, и решительность мы тоже любим=)) нам все и сразу! Понты совсем не нужны в отношениях

**
*darvozi_Girl *

Ко мне это не относиться, мне простые болЬше по душе.............и понт вообще меня бесит...........

Ирина Шмелева

А по моему романтика нужна всем. А брутальные и понтовые только бесчувственным особам.

Гульниса Набиева

а всем девушкам этого брутала все равно не хватит, хотя понтов может быть и достаточно

Ольга Шнырева

А мне в силу возраста нужна романтика без понтов,и человек,которому можно доверять!

Татьяна Волкова

хм...может я не современная, но меня романтика очень даже устраивает

Иван Ручкин

а может они хотят искренних отношений, но не знают как это выразить

Галина Петрова

Притягиваем подобное, слушаемся ТВ. Есть чудесные людивусех полов.

Попова Светлана

девушек избаловали и для них не существует ни каких границ.

Дарья

ты не прав,конечно есть такие крали,но не все,поверь

Юлия Денисова

не знаю, смотря каким девушкам, не там видимо искали

Игорь Соломонов

Т. е. они все ведуться на небритого чела на майбахе?

Светлана Панфилова

ну для моего возраста романтики очень классно

Ол
Ольга

не соглашусь. это вам навязали мнение наши сми