Катя Елистратова

Кто следующий президент России

Ответы
Ра
Рахим

Не знаю кто,но знаю,что он будет волосатый! Так заведено ещё со времён царской России! Николай второй был волосатым - Ленин лысым! Сталин волосатый - Хрущёв лысый! Брежнев волосатый - Андропов лысый! Черненко волосатый - Горбачёв лысый! Ельцин волосатый - Путин лысый! Медведев волосатый - опять Путин лысый! Так что следующий президент России будет обязательно волосатый!

Vadim Galansev

Да Путин не оденет парик...Везёт Вам...у Вас царь которого пендосы боятся)))И Вы ещё рассуждаете нужен он или нет....А как следующий разворует всё? Ой не получилось....Путину то и помощи не надо.....просто не мешайте....Если мужик молодуху взял.....Ща всем козлам места мало будет....)))

Се
Сергей♚

Было бы отлично если бы это был Зюганов! Но так как выборов в России нет, следующий лже-президент будет медведев! В этом случае Россию ждёт дальнейшее разграбление и в конце концов развал!

Margarita Kkk

Пункт первый - начальник всегда прав. Пункт второй - если начальник не прав - смотри пункт номер один 😉 А если серьёзно, то пока более подходящего кандидата, чем Путин, я не вижу.

Константин Сергеевич ( Москва)__

России НЕТ, есть Российская Федерация. Если Федерация не избавится от поста президента. Им станет ЭСКИМОС или ЭВЕНК. Они миролюбивые нации.

Галина Макаркина

Я не занимаюсь политикой, не люблю утопические идеи. Неужели вы еще мечтаете изменить мир, или думаете, что от вас что то зависит!?

Елена Шимолина

истории известен такой факт - лысый-волосатый-лысый-волосатый-лысый....вот и подумай или поищи в окружении .. соответствующего))

Нателла Юрьевна Сабулуа

Такого не знаю, но поставят Медведева и опять заставят под угрозой увольнения голосовать. Слишком банально и предсказуемо

Ig
Igel

он будет с волосами. Горбачёв был лысый, Ельцин с волосами, Путин-лысый, Медведев с волосами, Путин- лысый.... 😄

Inessa *********

Даже предположить не могу, но мне хотелось бы штобы президентом всегда был Путин, он мне очень нравится

Татьяна Сидорова

у нас сейчас Путин , можно на два срока выдвигаться, значит Путин он же сейчас первый срок отсижывает 😄

Виктор Соломин

Путин. По нашим законам 2 срока подряд можно. А вот кто будет президентом через одного, это вопрос...

Настёна ***

а ты разве не знаешь? Медведев, а Путин будет премьер-министром, так и будут чередовать друг друга

Владимир Чернуха

А интересно кого назначат губернатором Североамериканского автономного округа?Может Кадырова?

Елена Остапенко

...так там же М. Задорнов пророчествовал, что после лысого будет чубатый, закономерность такая)))

Константин Филимонюк

Кто следующий президент Росии? Сколько еще лет будет? Когда закончит? - А это не ко мне вопрос)

Юр
Юрий

- Теть Зин! Я вашу Галю - того!..

- Ну так женись на ней!

- Та не, я ее того - трактором переехал...

Fox Scorpion

в россии как и в белорусии по ходу теперь как бы один президент ... ну или точнее полтора )))..

Жанна Исинова

Медведев, а потом Путин. В общем будут мальчики шалить, пока их точно народ не прибьет))

Александр Чернов

Сергею Карманову лучше всех ответит Сергей Караганов=он политолог а я затрудняюсь...

Сергей Карманов

ни того ни другого не знаю

Александр Чернов

давайте про более знакомые темы!

Сергей Карманов

давайте

Александр Чернов

кроме давайте надо и вопрос было задать!

Сергей Карманов

в каких темах вы считаете себя экспертом?

Александр Чернов

ни в каких= эксперт- это лицо имеющее СПЕЦИАЛЬНЫЕ познания а у меня всё из области ОБЩИХ...просто общение