Ир
Ирина

А вы как травите тараканов?🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

У меня целая история про них. Мы получили квартиру в 1992 году. Прихожу как-то ночью домой бухой. А тараканы сидят на кухне, "совещание" у них. Беру блюдце, рюмку, наливаю туда и сюда коньячку и говорю: "Всю жизнь ждал эту квартиру, рассчитывал на свою семью из четырёх человек. На вас я не рассчитывал. Так что предлагаю выпить за новоселье, на коня, и чтобы больше мы никогда не встречались". Всё!!! Ушли. Навсегда! Я понял, что и так бывает.

Сергей Хрулёв

Большой привет!

Ир
Ирина

И вам не болеть🤚🥰

Сергей Хрулёв

Стараюсь. Спасибо, добрая душа!

Викентий Ви

Наше вредство от тараканов быстродействующее!!! А с колько стоит? 3 литра 1000 баксов... И как им пользоваться? Ловишь таракана, закапываешь по одной капли в каждый глаз и три капли в рот... А если не умрёт? Раздави!!!

Ир
Ирина

Вы из какого ПНД пишете?

Викентий Ви

А что это такое?

Александр Трященко

ловлю одного таракана, насыпаю ему соль в глаза и отпускаю. А он всех своих предупреждает, а они боятся оказаться на его месте и убегают к соседям.

Милош Йованович

– Ниф*га себе! У тебя что, тараканы из этой мисочки едят?
– Да…
– А травить не пробовала?
– Ну ты же знаешь, нам, евреям, проще договориться…

Ис
Искатель

Совет купи от тароканов .. чем блох у домошних хивотных травят- Барс .. я сделал и нет пока .. залётные бывают пара пшиков ..и опять пропали ..

Ис
Искатель

ходил в море в жаркие страны .. они кусались гады . я им блюде ставил с водой ..ползали пили .. меня не кусали ..

Ир
Ирина

Благородный мужчина

Ис
Искатель

Если б я так не делал . Они не кусают они пока спишь .. Жерновами протирают .. Инкстинкт самосохранения ..надо так ..

Николай Ntv

А мой кот с ними играет, до последнего. У меня тапок и прыскалка есть. Во всем доме они. И новые приходят. Так соседей травить не резон?

Ир
Ирина

Главное коту развлечение😁

Игорь Васильев

Для начала надо их завести,а потом бороться,а если они там живут? беда!!травля бесконечна!🤑

Ир
Ирина

Зато есть чем заняться кроме интернета🤣

Игорь Васильев

Верняк,надо любить!

Уральская Рябинушка

А их уже не надо травить. Они вымерли, как динозавры. Скоро вымрут и наши, что в голове

Хитрый Лис

Я своим тараканам сказал если не уйдут сами то позову ФЭС и они ушли навсегда

Larionov Alexsander

у меня их нету. ну вы такая красивая.я могу их завести

Larionov Alexsander

я знаю как на тараканах денег нажить

Larionov Alexsander

Алексей Толстой и его книга Ибикус я зачитывался

Larionov Alexsander

Ирочка здрасте! будешь разговаривать?

Валерий Ратников 🇨🇳

а они у нас не приживаются, сколь не приносил🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Или она им не по зубам.😍

Ѻлегъ

тьфу, тьфу, этой живности в моем доме нет

Ир
Ирина

Тьфу-тьфу не всегда помогает😄

Ѻлегъ

ну... двадцать лет, наверное, что то значат

Александр Вяткин

Загоняю под шкаф и подпиливаю ножки.

Александр Вяткин

Сейчас это не проблема.

Ир
Ирина

И без денег

Александр Вяткин

А есть такие?

Ир
Ирина

если мебель каждый раз менять из-за таракаков. то и денег не будет хоть у кого

Александр Вяткин

Тогда лучше тараканов поменять из-за мебели.

Юр
Юрий

С соседями. Я слушаюсь аптекарей.

Юр
Юрий

Мужчинам это не нужно. У них с ролью пиявки прекрасно справляется жена. 🖼

Ир
Ирина

Темной, темной ночью. В темных, темных бигудях. Над сладко спящим мужем наклоняется жена и как заорет: "Отдай мои молодые годы!"

Юр
Юрий

У меня бы поседели волосы даже там, где они обычно не седеют, если бы с таким столкнулся

Надежная женщина

Ее постоянство еще не воспето,
И стих напишу я в течение дня
О том, как меняются люди, предметы,
Расходы бюджета, состав госсовета,
Рецепты омлета, начинка рулета,
Меняются деньги: купюры, монеты,
Меняется мир...
Только женщина эта
Все так же надежно не любит меня.

Ир
Ирина

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!

Юр
Юрий

- Не плачь, моя любимая! Не плачь!
Проходит всё и время раны лечит.
Да, ты мне говорила, жизнь - палач,
Который убивает и калечит.

Несчастный брак, шушуканье подруг,
Тупая монотонная работа,
Почти не осязаемый досуг
И вновь работа, до седьмого пота!

Не плачь, любимая, покинь порочный круг,
Цвети цветочком, почкою набухни.

- Ну ты болван! Я ж просто режу лук!
Открой окно и вон пошёл из кухни!!!

Алексей Шустин

В голове?! или в квартире?!

Ир
Ирина

А пусть не разводят тараканов!😅

Алексей Шустин

Они откуда то берутся. У нас рядом с домом магазин, от птицефабрики, я раньше там брал картонные коробки, на дачу, под лук или яблоки.И как то раз решил возле подъезда обстукать эту коробку об лавочку и увидел, как выпали три таракана. Вот так они и переселяются

Ир
Ирина

Встречаются два знакомых.
Первый — ну как дела.
Второй — да вот тараканы достали, никак избавиться не могу.
Первый- а ты вытащи все из холодильника, открой дверь при тараканах и демонстративно скажи "Вот сволочи видите жрать нечего так, что сваливайте от меня"
Второй пришел домой и все так и сделал, тараканы разбежались, а он лег спать.
По истечении времени чувствует ктото его пихает в бок, открывает глаза, там шобла тараканов и самый главный говорит "ХОЗЯИН ВСТАВАЙ МЫ ТЕБЕ ПОЖРАТЬ ПРИНЕСЛИ"

Vm
Vmrly

Соседей сложно вывести

Vm
Vmrly

Видимо так и есть

Юрий Котляров

По-старинке -- дустом ...

Оксана

Хаймарсами в основном

Владимир Игнашов

что Вы...до Вас мне не добраться вовсе..увы..)

Ир
Ирина

Вы хотя бы сначала определитесь за кого вы

Владимир Игнашов

а Вы разве не поняли еще ?? странно...

Владимир Игнашов

я же ясно написал...свое отношение...

Вячеслав Л.

Что.сильно замучили?

Ир
Ирина

Тараканы опасны тем, что являются переносчиками многих заболеваний: дизентерии, гастроэнтерита, ряда урогенитальных инфекций, сальмонеллеза, менингита, пневмонии.

Вячеслав Л.

Да это я знаю. Уже вывел

Тима

ой, уже лет 30 нет )))