Александр Орехов

Что делать с сыном соседа сверху? Вроде 12 лет, а топает как слон... и не понимает слов... Папа с мамой его тоже слов не понимают...

Ответы · страница 5
Татьяна *

у меня та ж проблема...заведите питбуля и выходите с ним без намордника

//

если не можете позволить себе более качественное жилье, то терпите

Наталья

Нужно гулять побольше, не будете внимание обращать и спать крепче!

Александр Орехов

Ну вот сейчас сижу а ЖОПА моя трясется.....

Наталья

так идите гулять, чего дома сидеть!

Алла

Ничего не сделаете. Они могут топать, хоть как 100 слонов. До 23 часов

Алла

Понятно. Но ведь вырастут в огромных свинов!

Александр Орехов

Ну в сильно больших не вырастут...))) Не та порода...))) А вот забивать кто будет??? (я - зверушек - люблю...((((

Алла

Мда... может, служба какая-то есть?

Александр Орехов

А мясо... сало??? ... Эт ведь не ХХ- а 50 кило!!! (с рыла)...!!

Алла

Люди тушёнку делают

Виктория Смирнова

у меня над головой та же песня. 4-хлетняя слониза и родители - хамье

Виктория Смирнова

боюсь, что они мне потом еще хлеще напакостят. еще и затопят

Александр Орехов

А так, чтобы не догадались?...))))

Виктория Смирнова

догадаются. они что не знают кому гадят? знают прекрасно

Александр Орехов

Сделайте паузу... не напоминайте про себя... некоторое время... а потом...))) К стати, у них какая дверь входная?

Виктория Смирнова

там все загорожено на несколько вартир и сосед там у них молохольный. орал, что я на их этаже не имею право мусоропроводом пользоваться...у них там мол своих свиней много

Александр Орехов

Ну им всем тогда радость подарите...)))))

Виктория Смирнова

не охота связываться. радость войны им доставлять

Виктория Смирнова

..
...

Ни чего не делать...если родители не понимают,то ребёнок тем более

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Переезжайте. Соседи сверху не виноваты, что внизу них - параноики

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть отрабатывает строевой шаг, может у мавзолея служить будет.

Лика***

А вы поговорите с соседями, которые над ними.. пусть тоже пошумят

*****

Музыку погромче- свою любимую))))- и ещё и подпевайте- всей семьёй-

Наташенька

Сдайте его в детскую комнату, раз не хочет на цыпочках ходить в 1

Наташенька

Вы что?))) Серьезно?))😳

Александр Орехов

Да я уже на взводе!!!... Все трясется!! 3-4 балла!!

Дмитрий Климович

а вы их затопите снизу!!!!

Александр Орехов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Климович

нет, ну можно ментов вызвать, но это не поможет, у меня была такая ситуация лет 20 назад, соседи постелили ламинат, а он довольно-таки шумный, так сказать, и соседи снизу вызывали на них ментов, можно шумоизмерение произвести через коммунальные службы, наверное? не знаю точно

Александр Орехов

Я вот пвтался на видео заснять... Ну тряску никак на заснимешь нормально... ну а звал бугров... Ну как на зло... не топал...)))

Ва
Васко

технично его подкарауль в подъезде и битой как въеби по коленке

Ан
Анджелика

нужно сначала с родителями разобраться а там и ребенок уяснит))

Александр Орехов

Вот... не получается словами...))))

Ан
Анджелика

купите дробовик и с ним пойдите к соседям...и говорите мол у вас сын топает страшно..и как бы между прочим покажите дробовик))

Александр Орехов

)))))) Угроза убийством...)))) - статья...))))

Ан
Анджелика

пф..вы же не угрожаете..вы делаете вид что чистите ее..или можно купить охотничье ружье..разберите ее и возьмите с собой только ствол и делаете вид что чистите)))

Александр Орехов

Делюсь... посоветовали гадких жтвотных насобирать... тараканы... мыши .. блохи...))))

Александр Орехов

Ну самое реальное пока...))))

Сп
Спортсменка

Ну подняться на этаж выше и над их головами что нибудь сбацать

Елена Монум К.

может им ковер подарить с высоким ворсом или ноги отпилить? ))))

Екатерина Простая

Найдёте решение, мне скажите. И яд для маленьких собак нужен!

Александр Орехов

Да решение вроде есть...)))) Только вот не могу решиться применить...)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вам нужно послушать Вадима Зелонда трансерфинг реальности

Александр Орехов

Это что он там такое говорит?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Учит не реагировать или спокойно реагировать на внешние раздражители, но он на любителя))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Конечно)но мне нравится Дейл Корнеги)

Leksa Vlasova

Купите дом отдельно. Квартиры это почти те же коммуналки.

Александр Орехов

Не поверите...))) Так и сделал....)))) Ну я скоро сниму этот вопрос...))) 1... За последнее время... реально ничего нового не придумали...((( 2. Есть варианты... (и на мой взгляд - не плохие...)))) (действенные)))) 3. Ну а я дом купил... все.... никто не ходит...))))

Елена Кушнир

Им не укажешь это возраст такой , улучшите звукоизоляцию